Ралли Дакар-2006: КамАЗ Кабирова попал в аварию

07.12.2012

Ралли Дакар-2006: КамАЗ Кабирова попал в аварию

КамАЗ россиянина Фирдауса Кабирова попал в серьезную аварию на девятом этапе ралли Дакар-2006, сообщили РИА Новости по телефону организаторы соревнований.
По словам собеседника агентства, авария произошла на 340-м километре девятого этапа Нуакшот (Nouakchott) — Киффа (Kiffa), общая протяженность которого составляет 874 километра (из них 599 километров — спецучасток).

С экипажем все в порядке, но грузовик не может самостоятельно продолжать движение, и гонщики ждут транспортное средство помощи. Пока не ясно сможет ли КамАЗ Кабирова вообще продолжить путь на ралли, — сказал собеседник агентства.

После восьми этапов супермарафона Лиссабон-Дакар-2006 КамАЗ Кабирова шел на втором месте после российского экипажа Владимира Чагина на таком же грузовике.
Ралли Дакар-2006 включает 15 этапов.

Общая протяженность трассы — 9043 километров, из них 4813 километров — скоростные участки. Финиширует ралли 15 января в Дакаре (Сенегал).

Другие светильники этого типа:

1 comment to Ралли Дакар-2006: КамАЗ Кабирова попал в аварию

  • GURBART

    Здравствуйте. В декабре наконец то закончили у меня ремонтные работы представители компании Любимая ванная под ключ. Натерпелась наша семья конечно очень много.ремонт который представители любимой ванны обещали сделать за две недели в частности сметчик Кирилл Карпов длился больше двух месяцев.Кирил нас начал обманывать уже после того как мы дали ему аванс. Сначала перенесли сроки начала ремонта на неделю. В итоге сорвали мой отпуск. Потом как только мастера приступили к работе деньги потекли рекой то им на одно надо 20000 то на другое 30000. Карпов это объяснил так: Видимо нужны деньги на материалы. Хотя сначала он обещал что сумма по чертовым материалам не превысит 20000 рублей. Мастера постоянно опаздывали, прогуливали. В конце концов Карпов сказал по телефону в грубой форме что он отношения никакого не имеет к работе и попросил больше ему не звонить. Самое печальное то что мы поссорились с соседями, три раза их затапливали из за того что сантехник неправильно соединил трубы. В итоге за все работы сумма из 65000 рублей ( что не дешево для такой ванны) превратилась в 110000 рублей. Такого количества иностранцев в своей квартире я ни как не ожидал работники любимой ванны это узбеки, таджики и молдаване. Хотя изначально обещали славян! Самое главное результатами ремонта я не доволен. Сделано все некачественно. И пределывать все нет уже денег(((.