Цена на рекламу в соцсети Facebook повысилась на 74%

18.12.2013
Цена на рекламу в соцсети Facebook повысилась на 74%

Стоимость рекламы на Facebook повысилась на 74%, утверждает проводившая исследование компания TBG Digital, а, например, цены на Рулонные шторы Вас приятно порадуют. Дело в том, что рекламодатели теперь отдают должное внимание рекламе в сети, распределяя средства в равных пропорциях между интернетом и традиционными СМИ, объясняет сложившуюся ситуацию Саймон Мэнселл, исполнительный директор Facebook’а.

Агентство TBG Digital вовлекло в свое исследование рынки США, Великобритании, Германии и Франции и выявило, что статистики подобного взлета не было с того времени, когда Google завоевывал рекламное пространство. На рост стоимости рекламного поля в Facebook указала и компания Efficient Frontier.

Стоимость клика посетителя на рекламу подорожала для ее владельца по сопоставлению с прошлым годом на 74%. Исследование проводила компания TBG.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Цена на рекламу в соцсети Facebook повысилась на 74%

  • Нужен ли воздушный зазор между пароизоляцией и отделкой мансардного помещения?
  • admin

    «Круглая универсальней

  • admin

    В 2000 году по заказу и при непосредственном участии Отдела Капитального строительства СУ-155, совместно с ведущими проектными организациями ГИПРОНИИ РАН, МНИИТЭП и Моспроект была разработана новая серия панельных индивидуальных жилых домов — И-155. Конструкция новой индивидуальной серии панельных домов И-155 позволяет из одних и тех же изделий по одной и той же конструктивной схеме собирать дома разных конфигураций, разной этажности, с разными типами квартир. Дома строятся как многосекционные, так и башенного типа.

  • admin

    у меня по итогам размышлений родилось 3 варианта. Один, правда, нужно показывать через планировщик (вечерком скину картинку). Ну 2 других:

  • admin

    Обычная цементная может и не подходит, спорить не буду ))»

  • admin

    Т.е. я хочу, чтобы зона кладовки была тоже «»кухней»». А после согласования заделать проем. Если вдруг продавать решим, все легко исправить, надо лишь снести маленький кусочек стены.

  • admin

    2. Обработки кромки

  • admin

    У американцев Торнадо постоянно- как то живут от страховки до страховки. Нет 3 этажа не сташно, главное к фундаменту привязать дом. А каркас надо надежный делать, строить как корабль!

  • admin

    А подскажите ещё, пожалуйста, вот что: натуральные краски после окончательного высыхания имеют какой-то запах? Я вот читаю состав: льняное, апельсиновое масло, они ведь достаточно резко пахнут. Или в составе краски их запах как-то нейтрализуется?»

  • admin

    «Не надо сразу бурить. Лучше найдите организацию в которой есть хоть один гидрогеолог или имеющую доступ к изысканиям. Это будет дешевле чем пробурить пустую скважину.

  • admin

    «И еще такой вопрос: Программу установила как в руководстве написано, руссификацию и лечение сделала. В антивирусе Касперского добавила программу в исключения, но при запуске антивирусник все равно ругается и видет трояна. Может быть не правильно в исключения добавляю. Подскажите как надо делать правильно.

  • admin

    Допускается группировать и блокировать жилые строения (или дома) на двух соседних участках при однорядной застройке и на четырех соседних участках при двухрядной застройке.