Центр с магазинами и бытовыми службами построят у метро Парк Победы в Москве

28.01.2014
Центр с магазинами и бытовыми службами построят у метро Парк Победы в Москве

Городской общественный центр с магазинами и службами быта появится у станции метро Парк Победы в московском районе Дорогомилово, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

Проект планировки территории городского общественного центра, расположенного около станции метро Парк Победы района Дорогомилово города Москвы, утвержден. Кроме строительства объектов городского назначения — магазинов, центров бытовых услуг, реконструкции некоторых улиц, строительства новых проездов и других технических работ, он включает также озеленение сквера на улице генерала Ермолова, — рассказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе застройки территории будут реконструированы улицы Неверовского, Барклая и генерала Ермолова. Появятся новые проезды Кутузовского проспекта и дублера Кутузовского проспекта.

Согласно проекту, будет реконструирован подземный пешеходный переход в районе выхода со станции метро Парк Победы и оборудован подземный пешеходный переход от проектируемых объектов под Кутузовским проспектом к территории Парка Победы на Поклонной горе.

Авторы проекта предусмотрели, что на улице генерала Ермолова и одном из новых проездов появятся остановки общественного транспорта.

Кроме того, рядом с новым центром будут оборудованы встроенные подземные автостоянки на 9434 машиномест, сообщил сотрудник мэрии.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Центр с магазинами и бытовыми службами построят у метро Парк Победы в Москве

  • admin

    Я даже знаю где-на Оболони (простите,если неправильно написала).

  • admin

    от жилого строения (или дома) и погреба до уборной и постройки для содержания мелкого скота и птицы — 12;

  • admin

    Как быть с дырой на крышу?»

  • admin

    В прошлом году были во второй половине апреля… холодина, скажу вам))) Но это ничего не значит, там всегда классно!!!

  • admin

    «Подскажите чем древянные окна лучше пластиковых ?

  • admin

    Хотя продаваны от МИЭЛя и Эст-а-тета говорят что показывают. Мол приходите, всё будет.»