Чайна-тауна в Москве не будет — пресс-служба мэра

27.03.2013
Чайна-тауна в Москве не будет - пресс-служба мэра

По заявлению пресс-службы мэра столицы строительство крупнейшего китайского торгового центра в Москве проводиться не будет; его возведение может быть только за пределам МКАД.
Мэр столицы Юрий Лужков заявил: В последнее время в некоторых средствах массовой информации бытует мнение о возведении крупного китайского торгового центра на территории Черкизовского рынка, закрытого в настоящее время.

В действительности это есть ни что иное, как газетная утка, так как такое строительство в центре столицы никаким образом не представляется возможным.
По сообщению пресс-службы, на территории Черкизовского рынка могут быть возведены сооружения только спортивного назначения или же жилищные комплексы и объекты социальной инфраструктуры, и то только по взаимному согласованию федеральных и московских властей.

В прошедшую среду руководитель департамента потребительского рынка и услуг Малышков прокомментировал, что состоялась встреча с делегацией Китая, согласилась с необходимостью наведения порядка на Черкизовском рынке. Малышков высказал свое мнение: Мы согласны предоставить им землю, но не в центре столицы.

В настоящее время проводятся переговоры. К этим земельным участкам имеются подъезды для транспорта, имеется территория. Мы абсолютно не против строительства торгового центра.

В заявлении было сказано, что заявление руководителя Департамента потребительского рынка и услуг столицы Малышкова Владимира около СМИ было предоставлено ошибочно. Речь шла о возможном возведении крупного оптового центра международного значения с непосредственным участием китайских инвесторов, но только пределами МКАД.

Никакие иные версии исполнения планируемого проекта правительством столицы не были рассмотрены.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Чайна-тауна в Москве не будет — пресс-служба мэра

  • admin

    По гостной-кухне — столовой — тут Вы абсолютно правы, зависит от образа жизни. Не будет муж смотреть TV, если я поте лица по кухне прыгаю. Будем прыгать вместе. Так же как и я не буду лежать, задрав ноги, пока он хозяйственными делами занимается — буду помогать, хоть на уровне «»подай — принеси»». И соседка, забежавшая на чашечку кофе, пусть рассчитывает, что кофе будет на троих. Ну вот так мы живем…

  • admin

    - Нравится. А почему у него ручки белые?

  • admin

    Состав семьи — двое с планированием ребенка.

  • admin

    Я по традиции сначала скажу банальные, но для меня необходимые слова.

  • admin

    Несе Галя воду, коромысло гнется…

  • admin

    На 1 раз, если честно, сюжет так себе, только спец. эффекты вытягивают

  • admin

    Ещё вот такой клематис урвала…низкий, 60 см. У него тонкий аромат, напоминающий аромат фрезии. И так как в этом году у меня ни одной наперстянки, компенсировала дикой жёлтенькой:)))

  • admin

    Вы так шустро все основное сделали, тем более столько всего осилили сами что обязательно нужно побаловать себя, молодцы!Но совсем не забивайте, мы же тут постоянно ждем новостей с картинками.

  • admin

    3.Можно ли ее снести, а потом (после получения собственности) узаконить? И насколько это будет дорого?

  • admin

    а вот про это я не подумала, надо будет учесть

  • admin

    «Решила открыть эту тему для того, чтобы помещать здесь фото конкурсантов и обсуждать их. Тема в «»дизайне»» стала слишком великоватая, по-моему, и немного отвлечённая.