В Смоленске сооружают современный выставочный зал

19.12.2013

В Смоленске сооружают современный выставочный зал

В Смоленске к 1150-летнему юбилею построят культурно-выставочный центр, стоимость которого составляет 350 млн. рублей. Юбилей будет отмечаться в 2013 году, сказал  губернатор области Сергей Антуфьев на мероприятии по случаю закладки нового объекта.

Ранее выставочный зал размещался  в здании женского монастыря ХVII века, но потом его передали в управление смоленской епархии. Поэтому в городе сегодня нет специализированного выставочного зала. 

Культурно-выставочный центр должны сдать к 1 июня 2013 года. Но строители сообщают, что работы уже идут с опережением графика на 2 месяца. Есть надежда, что  культурно-выставочный центр имени Тенишевых сдадут уже в 1 квартале 2013 года, сказал губернатор.

Областные власти сообщают, что культурно-выставочный центр будет занимать территорию в 3,6 тыс. квадратных метров. Сооружение объекта обойдется в 351 млн. рублей. В здании будет два выставочных зала — большой и малый, а еще кафе и технические помещения.

Выставочный зал будет оснащен самыми современными техническим средствами,  благодаря которым в центре можно будет устраивать выставки центральных музеев страны.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Смоленске сооружают современный выставочный зал

  • admin

    С уважением,технолог по мебели.

  • admin

    Но пока поживет у меня, т.к. хочу сама научиться, а потом уж её учить готовить в ней.

  • admin

    Мариш)) спасибо) Третий год пошёл, а я всё в поиске истины…и это ещё не конец, я точно знаю))»

  • admin

    «Добрый день всем участникам форума!

  • admin

    Просьба отозваться владельцев электровеников, думаю, что таких уже немало. Каковы ваши впечатления? Какой мусор они могут собирать? С какими задачами справляются, а с какими нет? Какие плюсы и минусы? Какую модель выбрать? Можно ли им чистить мебель от той же шерсти?

  • admin

    «1. Пренос «»мокрой»» зоны согласование

  • admin

    Попробую уточнить по поводу разделения окна. Смущает вот что: минимальный размер жилого помещения 8 кв. м. Если разделение окна разрешат, то при ширине спальни 248 см её длина должна быть не менее 320 см. Но тогда две остальные комнаты не хватит длины жилых помещений.»

  • admin

    Теперь разобралась, спасибо.