Челябинская область идет на рекорд по объему ввода и продаж жилья

06.01.2014

Челябинская область идет на рекорд по объему ввода и продаж жилья

По некоторым данным, в третьем квартале нынешнего года объемы строительства жилья в Челябинской области в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года выросли более чем на четверть.
В области за последние 9 месяцев в эксплуатацию введено 1 миллион 774,4 тысячи квадратных метра жилья, из них 609 тысяч индивидуальной площади.

За прошлый год в этот же период был построен 1 миллион 295,65 жилой площади, 543,39 из них для частников.
«По сравнению с прошлым годом объем строительства, преимущественно многоэтажных домов, увеличился примерно на 20-25 миллиардов рублей.

Если Челябинск сравнивать с другими крупными городами, то здесь самый высокий показатель доступности жилья. Это позволяет людям с невысоким достатком его приобретать» — рассуждает губернатор города Михаил Юревич. Результатом стала проводимая не один год работа.

У области в приоритете стало строительство малогабаритных квартир, что уменьшило стоимость отдельно взятого жилья и как следствие, сделало его доступным.
«Сегодня квартиры в Челябинске больших габаритов практически не продаются, то есть можно сказать, что рынок начали занимать люди с невысоким доходом.

Квартиры стали брать преподаватели, врачи, продавцы, сотрудники полиции. Это показатель», — говорит губернатор. К сведению, при покупке жилья действуют скидки для работников бюджетных организаций.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Челябинская область идет на рекорд по объему ввода и продаж жилья

  • admin

    Дизайнер нужен для того чтобы избежать ошибок, правильно и функционально использовать пространство, в соответствии с вашими потребностями, сэкономить время. Самое трудное в оформлении интерьера представить как будут выглядеть те или иные отделочные материалы и мебель вместе, что получится если…, для этого делается визуализация интерьера. Если можете сами, то делайте.

  • admin

    Номинальные размеры плит должны быть:

  • admin

    Она перенесла кухню в гостиную:

  • admin

    «Gab спасибо за мнение. Думаю если удобно, залейте фотки сюда, что бы любопышки тоже посмотрели.

  • admin

    «А потому вариант не платить или платить меньше — нечто из области фантастики.

  • admin

    Про духовой шкаф вопрос не совсем поняла..я хочу сделать мини рабочее место на кухне, поэтому и оставила нишу, в прикрепленных изображениях видно что там стоит столик и стул.»

  • admin

    Это мое первое сообщение!!!

  • admin

    Единственный подвесной шкафчик)