Четыре га земли выставят на аукцион

29.08.2013

Четыре га земли выставят на аукцион

Власти Москвы намерены выставить на аукцион четыре га земли. В том числе участки на улице Свободы и Химкинском бульваре. Аукцион будет проводить фонда содействия развитию жилищного строительства (фонд РЖС).

Об этом сообщает глава фонда Александр Браверман. Указанные участки будут выставлены единым лотом. Данный участок эквивалентен 50 тыс. кв. м жилья.

Затем планируется выставить участок в Загорье. Его площадь составляет 16 гектаров. Ранее сообщалось, что на территории Москвы у фонда имеется в распоряжении около 100 участков.

На текущий момент Фонд РЖС имеет соглашения о взаимодействии с 82 субъектами РФ и предложения по 1145 земельным участкам.

С помощью фонда по итогам 2009 года, в оборот России должно быть введено около 60 земельных участков, это посодействует созданию условий для возведения в стране 5,5 — 6 миллионов квадратных метров жилья.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to Четыре га земли выставят на аукцион

  • admin

    При входе в мою будущую квартиру (маленькую, 57 кв.м, зато с двумя балконами 8 кв.м и 11 кв.м), сразу попадаешь не в прихожую, а в гостиную-кухню, разделенную посреди комнаты полустенкой. Площадь всего этого помещения около 21 кв.м, то есть зона прихожей (или гостиной?) — по 10 кв.м. Вот рисунок, но цвета и мебель нарисованы просто для наглядности — это не окончательный вариант. Понимаю, что глядя на это помещение, у многих возникает желание предложить перепланировку, но этого я делать не буду. Какая планировка от застройщика есть, такая и будет.

  • admin

    «Девочки, привет всем! На время снова выпала из эфира. Как то много всего сразу навалилось, куча проблем, дел, болезней, хлопот. Понемногу пытаюсь «»тучи развести руками»» ))

  • admin

    birkenstock arizona

  • admin

    А что у вас 1,05 ?

  • admin

    Жду идей по кафелю на пол

  • admin

    Ого! Может посоветуете фирмы хорошие, но относительно не дорогие. Желательно рамки отдельно чтоб ставились»

  • admin

    Мы кстати остались без бригады)) Сейчас срочно ищем другую) Интересно, только мы так ремонт делаем? Все с одной от начала и до конца без проблем доходят?

  • admin

    План такой: разделить на две зоны: готовочную и бар, но в процессе барный стол который делил кухню пополам, оказался напротив плиты, поэтому постепенно уехал к окну. Обеденный стол на 4-х будет стоять на лоджии, в зоне вертикальных шкафчиков, с 3400 начинают идти газовые трубы, счетчик и котел, висят с технологическими промежутками, но планировать между ними полки неудобно, решила просто их закрыть одной массой, мест для хранения хватает и внизу.

  • admin

    «Я ж не говорю что выхода из этой ситуации нет, просто слишком много мороки, на мой взгляд. Да и зазор этот, надо хотя бы 65 мм, иначе холодильник не откроется. Если в рублях сравнить вариант chadaevaoksana и мой, то мой значительно дешевле. Как-то так.