На Сытнинской улице в Петербурге построят отель

17.12.2013

На Сытнинской улице в Петербурге построят отель

Здание и земельный участок под размещение отеля на Сытнинской улице, д. 9/11 в Санкт-Петербурге планируется выставить на торги в конце ноября – начале декабря 2008 года.

Об этом в пятницу заявил директор Фонда имущества Санкт-Петербурга Андрей Степаненко на состоявшейся презентации объекта для потенциальных покупателей. По словам Степаненко, сообщает корреспондент БН.ру, стартовая цена объектов составит минимум 15 млн евро. Окончательную сумму планируется определить в ближайшие два месяца.

На торги будет выставлен земельный участок 5-9 тыс. кв. м, а также два аварийных здания на 4-7 тыс. кв. м. Победитель торгов будет обязан снести здания в течение 6 месяцев после проведения аукциона, а затем в течение 3,5 лет построить на этом месте гостиницу. Ориентировочная площадь отеля, рассчитанного на 616 номеров, составит 40 тыс. кв. метров.

Другие светильники этого типа:

5 comments to На Сытнинской улице в Петербурге построят отель

  • admin

    «Выберети из своих пожеланий одно-два основных.

  • admin

    Пол планируется керамогранит. Под него хотим положить теплый пол (маты) в плиточный клей. Какой лучше использовать изолирующий материал (чем тоньше, тем лучше), чтобы не греть электропроводку?»

  • admin

    1 — расширение санузла за счет коридора с выносом туда сантехоборудования это перепланировка по проекту (судя по информации, которую я смогла нарыть). Значит ли это, что та же перепланировка без выноса этого самого оборудования (например, если там шкафчик поставить) может быть согласована по эскизу? И считается ли стиральная машинка сантехоборудованием??

  • admin

    Видите домик на противоположной стороне? как он туда забрался??? кто там живет?