«Интеко» будет выставлена на продажу

29.08.2013

На столичном строительном рынке обсуждают намерение Елены Батуриной продать компанию Интеко уже в ближайшее время. Приобрести компанию сможет управляющая компания Лидер.

Вполне возможно, что соответствующая договоренность была достигнута, а Виталий Анисимов, — владелец Лидера, вылетел в Вену для окончательных переговоров с Батуриной. Примерная стоимость фирмы — 400 миллионов долларов.

Пока слухи не комментируют, но уже известно, что реальная стоимость Интеко намного больше. В Лидере также не подтверждают муссирующиеся слухи о продаже компании Батуриной.

Портфель Интеко предполагает 15 столичных проектов, земельный фонд порядка 1,5 млн. квадратных метров в столице и 23 000 гектаров в Подмосковье.

Слухи о том, что Интеко выставят на продажу, возникли после ухода в отставку мэра Москвы и супруга Батуриной Юрия Лужкова. Тогда возможными покупателями компании могли стать Юрий Ковальчук (банк Россия), Геннадий Тимченко (Новатэк, Gunvor) или банк ВТБ. Все они до последнего момента опровергали такую информацию.

Другие светильники этого типа:

10 comments to «Интеко» будет выставлена на продажу

  • admin

    Чисто визуально нам больше понравился второй вариант, с коробом по периметру всей кухни, как-то остальные варианты кажутся незаконченными. Что скажете? Кол-во лампочек примерное изобразила, надо еще над этим поразмышлять. Ширину короба прикидывала примерно 80 см, с учетом, что верхние шкафы — 60см, лампочки соответственно лучше ( наверное???) разместить см на 70 от стены, соответственно короб — 80 см. Поправьте меня, пожалуйста, если не так. А вдоль эркера см на 25-30 наверное бы сделала. Люстра просто на потолке без коробов и розеток (можно проштробить под нее вывод), это просто под ней стол изображен. Высоту короба хотелось бы минимальную, чтоб только хватило для вывода электричества. Муж сказал, что см 7-10 хватит.

  • admin

    Мебели пока нет никакой, ориентируемся на старый диван (или перетянем его или новый купим такого же плана), ТВ есть (52х80 см), есть муз.центр (с 5ю колонками — типа дом. кинотеатр?). В комнате планируется раб.место, диван+ТВ, библиотека. Вроде бы пока больше ничего не придумали…

  • admin

    «Ротбанд ))) полностью согласна с psylacibe

  • admin

    «Доброго времени суток!

  • admin

    3.Была основа. С какими-то стекляными палочками-висюльками. Сменил на хрустальные подвески.

  • admin

    На сайте цены Московские,А нужно для Новосибирской обл.К тому же там скорее всего расценка фирмы,а нужно только з.п. 1 рабочего,без лишних накруток.

  • admin

    2. Обеспечить звукоизоляцию между этажами

  • admin

    - как ее уложить правильно

  • admin

    Итак, есть прекрасный мальчишка 3,5 лет, любит паровозики, машинки, самокаты, рисовать, лепить, читать книжки с мамой. Совсем не любит лазить по лесенкам, карусельки, любит повисеть на турнике (есть в коридоре), есть горка (может и не буду её оставлять, если она никуда не завяжется, желтого цвета пластиковая с голубыми лапами)