Чтобы не ошибиться в выборе фирмы по обновлению паркет, следуйте следующим советам

24.06.2013
Чтобы не ошибиться в выборе фирмы по обновлению паркет, следуйте следующим советам

1.В том случае, если компания не заключает с вами договор на проведение работ, узнайте, как впоследствии быть с плохим качеством, браком или недоделанной работой. Работа компании, заключающей договор, обойдется дороже.

Но зато у вас будет гарантия от не-приятностей в будущем.
2. Перед тем, как сделать заказ, узнайте, располагает ли компания оборудованием, спо-собным работать от 220 В.
3. Важно то, сколько лет вашему паркету.

Не удивляетесь, если мастера откажутся рабо-тать со свежеуложенным полотном или с тем, площадь которого меньше 15-20 м2.
4. До того, как заказать услуги специалистов, нужно определиться с лаком и с тем, будете вы его покупать отдельно или доверите это подрядчикам.

5. До начала работ уберите из помещения мебель, шторы и ковры.
6. Когда паркет будет обновлен, поинтересуйтесь, когда в помещение можно будет захо-дить и устанавливать здесь мебель.
7. Приготовьтесь к большому количеству пыли.

После проведения обновления паркета нужно очистить комнату пылесосом, обработать стены и полностью избавить помещение от пыли. Скорее всего, все это нужно будет сделать не один раз, так как пыль еще какое-то время будет оседать на поверхностях.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Чтобы не ошибиться в выборе фирмы по обновлению паркет, следуйте следующим советам

  • admin

    Усё меняется, операцию дизайн будем производить у Белой Скалы..

  • admin

    «Какие такие ? Двери не рассмотреть… очень маленькие картинки

  • admin

    Уровень чистового пола пришлось существенно поднять, поскольку монолитное перекрытие оказалось неровным (а также из-за разводки коммуникаций напольной системы отопления). По той же причине во всех помещениях были сделаны подшинвые гипсокартонные потолки. Стены выравнивали штукатуркой. Жилье оборудовано мультисплит-системой кондиционирования: ее наружный блок размещен на лоджии, в спецально предназначенной для этого зоне, отделенной перергородкой….. Ванную комнату оформили в темных тонах, чтобы подчеркнуть эффектную геометрию сантехники, ее скульптурность

  • admin

    Мне кажеться, что именно в детской я буду что-либо красить там или перекрашивать!

  • admin

    КНАПостучал я по этой ванне кувалдочкой, которая нашлась поблизости (2 кг). Только эмаль отбил. Да и звук мне совсем не понравился. Плюнул и отпилил один конец После этого два дворника остатки без особого напряга вынули и унесли в неинтересующем меня направлении.

  • admin

    «А бандо никак? мне кажется с ним вид окна более завешенный, штор же не будет на окне…

  • admin

    Кхе… вообще-то галогеновые лампы никто пока, слава богу, не запрещал :) Запрещены СТАНДАРТНЫЕ лампы накаливания. Впрочем, есть, опять хвала господу, галогенки с цоколем Е14 и Е27, что немного продлевает жизнь светильников, да и нашу не сокращает тоже :) в отличие от энергосберегаек :)))))

  • admin

    Появилось и у нас поле для манёвров, начался ремонт. Вернее,его продолжение.

  • admin

    Теперь возник вопрос какой же сделать фартук?

  • admin

    Наши архитекторы почему то привыкли к форме прямоугольника, и пытаются туда бездарно впихнуть все что можно, тем же набором прямоугольников, хотя дом из девера может быть с достаточно интересными формами, у нас привыкли не работать и не любить свою работу, а делать так лишь бы бабки получить, надеюсь вы этому архитектору денег не платили…

  • admin

    Опечатка)) проточно нагревается вся вода, хватает на теплый пол и отопление