Deceuninck («Декёнинк») приглашает на международную строительную выставку «СтройСиб-2012»

22.03.2013

Deceuninck («Декёнинк») приглашает на международную строительную выставку «СтройСиб-2012»

Компания Deceuninck (Декёнинк) примет участие в крупнейшей строительной и интерьерной выставке Сибири СтройСиб-2012, которая пройдет с 31 января по 3 февраля в ВК Новосибирский Экспоцентр.

Компания Декёнинк традиционно принимает участие в выставке СтройСиб, на которой ежегодно представляет эксклюзивные новинки. Так, в этом году у посетителей выставки будет возможность подробно ознакомиться и изучить преимущества новой профильной системы премиум-класса Eforte (Эфорте). Кроме того, на стенде Декёнинк в Выставочном комплексе Новосибирский Экспоцентр посетители смогут ознакомиться с полным ассортиментом продукции и получить консультации специалистов.

Ждем Вас с 31.01.2011 по 03.02.2012 в ВК Новосибирский Экспоцентр на стенде А303.

СтройСиб/SibBuild – крупнейшая в Сибирском Федеральном округе ежегодная международная строительная и интерьерная выставка, собирающая более 700 компаний и свыше 15 000 специалистов строительной отрасли со всей России. СтройСиб соответствует высочайшим международным стандартам Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). В 2012 году одно из крупнейших выставочных мероприятий России будет проходить в течение двух недель. 

Другие светильники этого типа:

12 comments to Deceuninck («Декёнинк») приглашает на международную строительную выставку «СтройСиб-2012»

  • admin

    Клеить постер надо на идеально ровную поверхность. Под дерматином такая будет? А если нет, как выравнивать?

  • admin

    Что нравится из растений: любые неприхотливые, быстроразрастающиеся, в основном декоративнолиственные….

  • admin

    заранее благодарен»

  • admin

    А с дачей мне повезло)) К тому моменту, когда мы с мужем поженились дача была только-только достроена. То есть я подоспела к самому окончанию десятилетнего строительства дома силами мужа и свекра. Мне,мужу и нашей тогда только планируемой дочурке был полностью отдан второй, мансардный этаж. А это, ни много ни мало, две комнаты — спальня и детская, и ванная ( унитаз+умывальник+душевая кабина+стиралка)

  • admin

    «Нет уж, я лучше буду спать на хорошем матрасе, постеленном на пол, чем на кровати, которая того и гляди развалится когда с боку на бок переворачиваешься, а матрас при этом на разные голоса поскрипывает, не думаю, что для кого-то это является мечтой)). А вообще, такие проблемы нужно не по телефону решать, а лично в магазин ехать, я бы, во всяком случае, так и сделала.

  • admin

    «Иногда это не самоцель (получить то чего ни у кого нет). Иногда показывают фотографию того, что нравится, но или размер не подходит или просто из желания сэкономить.

  • admin

    «Спасибо, Леночка! Я поискала — не нашла темы аляскиной однушки, только ванную и «»туманное утро»»

  • admin

    остальная мебель — ниша + штанга + штора (себестоимость «»шкафа»»: 500 р. штанга + 2 000 штора :))»

  • admin

    А ну себе лучше возьми их да строй.

  • admin

    «В общем, думали мы думали, вертели вертели…вот покажу, что нафотошопила)))

  • admin

    Особенно интересно, не станет ли это доходным бизнесом в российских реалиях. Если даже в такой демократичной франции могут отобрать ребенка у вполне благополучной матери с формулировкой «из-за удушающей любви матери к своей дочери» «