Эксперты: к 2011 году возможно сокращение подмосковного рынка участков без подряда

22.03.2013
Эксперты: к 2011 году возможно сокращение подмосковного рынка участков без подряда

Компания Миэль-Загородная недвижимость провела свое исследование и выявила следующее: свыше 1,7 тысяч гектаров земли без подряда, которая находится на расстоянии до 30 километров от МКАД, окажется в 2010-2011 годах на рынке Подмосковья. В исследовании также подчеркивается, что большее количество участков без подряда расположено на Егорьевском, Новорязанском, Пятницком, Щелковском и Ярославском шоссе. В общем, на данных направлениях объем земли, вышедший на рынок за вышеуказанный период, составит 6,4 тысячи участков, что соответствует 1,2 тысячи гектаров.

Скорее всего, на Киевском шоссе на продажу выставят примерно 180 га земли без подряда — это порядка 960 участков. Ожидается, что на Калужском произойдет то же самое, то есть около 110 га — это свыше 580 участков — пойдет на продажу.

На Симферопольском шоссе рынок земли без подряда оценен приблизительно в 100 га. Таким образом, в нынешнем году есть возможность оформить в собственность примерно 500 участков. Далее идут Носовихинское шоссе и Горьковское.

В их районе земли, пригодной для застройки, приблизительно 80 га. На Дмитровке земли гораздо меньше — где-то 70 га. За последнее время самым популярным направлением у девелоперов и потребителей является Новорижское шоссе, но там земли без подряда совсем немного — всего 30 га.

Рублево-Успенское шоссе по объемам земли без подряда занимает последнее место.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Эксперты: к 2011 году возможно сокращение подмосковного рынка участков без подряда

  • admin

    «И ещё «»скомканная»» тарелочка хороша:)))

  • admin

    Тогда, действительно, лучше вертикально. Или тоже не будет смотреться?

  • admin

    1. 36 см выступ…такие шкафы купе бывают вообще??, знаю есть полки глубиной 30 см, а сам короб из гипсокартона хочу, с раздвижнымми наверное глянцевыми дверями… уместиться???Думаю что не бывают. Много места съедять направляющие для раздвижных дверей. Тем более что это прихожая, да? а значит верхняя одежда, ее на полку не положешь.

  • admin

    Может про Кайзер кто подскажет…

  • admin

    Да, ремонт — своими руками (вернее, руками мужа :-)).

  • admin

    5. Не хранить все строиматериалы в месте стройки — лучше подвозить (ну это по вохможности, конечно).

  • admin

    2 вопрос: На этот сайт я наткнулась перейдя вот с этого сайта со скидочными талонами тут, как воспользоваться скидочным талоном?

  • admin

    «че то обещали приз к 1 марта-а пока тишина… ни звонка, ни письма…я волнуюсь!!!

  • admin

    И тут мужу на работе сделали подарок, наградив, так сказать, за самоотверженный труд: