Детский мир закрывается на реконструкцию

13.08.2013

Детский мир закрывается на реконструкцию

Здание Центрального «Детского мира» 1 июля закрывается на реконструкцию и реставрацию, говорится в сообщении ГК «Детский мир». Как ожидается, реконструкция продлится примерно три года.

Президент компании Феликс Евтушенков отметил, что необходимость реконструировать здание возникла давно. За полвека, прошедшие с момента возникновения здания, реконструкция ни разу не проводилась.

Реконструкция будет проводиться в соответствии с распоряжениями столичного правительства. Весь комплекс строительных работ выполнит компании «Система-Галс».

Проект предусматривает сохранение имиджа магазина как одного из символов столицы с одновременным переустройством внутреннего пространства. Как ожидается, торговые площади расширятся почти вдвое.

Будущий «Детский мир» спроектирован как современный торгово-развлекательный комплекс, в котором можно не только делать покупки, но и проводить свободное время всей семьей. Для этого предусмотрен развлекательный центр, многозальный кинотеатр, ресторанный дворик и игровой центр.

В сообщении также отмечается, что всем 517 сотрудникам магазина будет предложена работа либо в трех новых супермаркетах «Детский мир», которые откроются в столице до конца лета, либо в уже действующих магазинах сети в столичном регионе.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

6 comments to Детский мир закрывается на реконструкцию

  • admin

    ВАм желательно только кухней-гостиной обойтись, правильно?

  • admin

    Обе шторы и кольца из Поттери:

  • admin

    А мы представляем вам победителей!»

  • admin

    2. Нужно ли расширять спальню за счет балкона? Плюсы и минусы.

  • admin

    Для нас вообще незнакомый район.

  • admin

    «Вот эта штука ищет, хоть и не совсем точно. Но хорошо подходит для определения у кабеля провода с фазой