На о. Русский начались работы по строительству причалов под объекты саммита АТЭС

02.04.2013

На о. Русский начались работы по строительству причалов под объекты саммита АТЭС

Во Владивостоке началась работа по реконструкции причалов порта Владивосток и проектно-изыскательские работы по строительству причалов на острове Русский под объекты саммита АТЭС 2012.

Об этом ИА REGNUM 1 июля сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.

На данный момент всем организациям, задействованным в реконструкции морского фасада, необходимо четко определить объем работ и разработать предложения для внесения изменений и дополнений в федеральную программу Развитие Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Это позволит включить объекты реконструкции морского фасада города в федеральную целевую программу, а значит получить финансирование из федерального бюджета и существенно расширить спектр ремонтных работ, — отметили в пресс-службе.

Ранее, губернатор Приморья Сергей Дарькин распорядился разработать план работ по приведению береговой линии Владивостока — от бухты Патрокл до района Второй речки, в порядок.

Другие светильники этого типа:

6 comments to На о. Русский начались работы по строительству причалов под объекты саммита АТЭС

  • admin

    можно и матовые, не глянцевые подобрать цвет прям в тон по RAL

  • admin

    Ну все, начинаю действовать.

  • admin

    Похоже, что не за своё дело Вы взялись.

  • admin

    Жаль, что не могу рассмотреть размеры на вашем плане (даже увеличенном).

  • admin

    5-ый этаж из семи.

  • admin

    «Оль, как у тебя шикарно! Мне ооочень у тебя нравится! Ты — умница!) Столько усилий вкладываешь в каждую мелочь…. Фото прелестные, с удовольствием увеличила и посмотрела каждую фотку. Очень-очень надеюсь, что в этом году ты поучаствуешь в конкурсе ИВД — у тебя есть, что показать! Не стесняйся!!!