Девелопер из ОАЭ продает землю, чтобы заплатить компенсацию инвесторам

19.02.2013

Девелопер из ОАЭ продает землю, чтобы заплатить компенсацию инвесторам

Девелоперу из Абу-Даби суд приказал продать три земельных участка в Дубае, чтобы заплатить своим инвесторам за задержки в строительстве и отмененные проекты.

Суд первой инстанции эмирата сообщил, что Hydra Properties необходимо выставить на продажу земельные участки, общей стоимостью 164 миллиона дирхамов. Реализация земли должна состоятся в кратчайшие сроки. В постановление суда были включены два участка в области небоскреба Burj Khalifa и один – в районе Al Barsha.

Данное постановление было вынесено в ходе судебного процесса, в котором принимали участие восемь инвесторов, владельцев недвижимости. Они требовали от компании-девелопера 11 миллионов дирхамов в качестве компенсации.

Кроме того, сейчас на рассмотрении суда находится ряд других подобных прецедентов. Приблизительно 100 покупателей подали иски с требованием компенсации по остановленным проектам, в числе которых Hydra Village, Hydra Avenue и Hydra Golf Walk.

Еще одна юридическая компании из Дубая Legal Group выиграла восемь исков против девелопера, который заморозил свои проекты в Hydra Avenue, Hydra Executive и Marina Spirits. Девелопера обязали выставить свою землю на аукцион.

По материалам: propertywire.com

Другие светильники этого типа:

5 comments to Девелопер из ОАЭ продает землю, чтобы заплатить компенсацию инвесторам

  • admin

    Кабель монтируется в цементную плиту на этапе заливки. Затем подоконник вставляется как обычный, только теплоизоляция делается более щепетильно, и облицовывается плиткой.»

  • admin

    Первая-это стакан 250см3 (колличество данного продукта в нем в граммах), вторая- в столовой ложке, третья — в чайной ложке

  • admin

    6)подсветка в выклуч это очень удобно

  • admin

    вот так выглядит из центра комнаты. справа-кухня, слева-большой рабочий комп. стол. диван-это начало гостинной зоны.

  • admin

    3. У большинства беспроводной акустики тыловые колонки связаны между собой через блок коммутации проводами.