Девелопер «Красивая земля» вывел на рынок коттеджные поселки без подряда

21.06.2013
Девелопер «Красивая земля» вывел на рынок коттеджные поселки без подряда

Семь коттеджных новых поселков на территории в 600 гектаров вывела на рынок девелоперская компания «Красивая земля» без подряда, сообщается в пресс-релизе компании.

В материалах девелопера уточняется, что три из этих поселков расположены по Симферопольскому шоссе – в 63, 54 и 47 км. от МКАД, ещё один поселок – в 52 и 65 км. от МКАД по Калужскому и Симферопольскому шоссе, два поселка находятся по Новорязанскому шоссе – в 34 и 14 км. от МКАД и один – по Ярославскому шоссе в 12 км. от МКАД.

Площадь предлагаемых участков — от 6 до 20 соток. В рамках этих проектов всего на рынок выводятся более 5 тыс. новых участков без подряда, — говорится в пресс-релизе.

Также в сообщении подчеркивается, что во всех коттеджных поселках предусмотрена круглосуточная охрана, намечается строительство дорог внутри поселков, спортивных площадок, скверов и магазинов.

Илья Сапунов, исполнительный директор компании говорит, что рынок участков без подряда стал очень перспективным. В этом сегменте в течении всего года наблюдался активный спрос. К настоящему моменту можно уверенно сказать, что до насыщения рынка далеко.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Девелопер «Красивая земля» вывел на рынок коттеджные поселки без подряда

  • admin

    - ПОЛОЖЕНИЯ КОРОЛЕВСКОГО САДОВОДЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА ДЛЯ ВЫСТАВОЧНЫХ, ДВОРОВЫХ И ГОРОДСКИХ САДОВ

  • admin

    «Друзья, помогите и мне плз с выбором массивной доски, чем больше погружаюсь в тему и общаюсь с консультантами в магазинах паркета, тем больше вопросов возникает. Да и не ясно кому из продавцов верить, кому нет. Хочется конечно всем, но уж слишком показания разнятся :). Особенно понравилось, когда при выборе американского ореха сказали что нужно брать европейские фирмы, так как они у себя срубили, у себя и производят.

  • admin

    спасибо за мысль, буду думать… наверное на этой стене не очень удобно будет- смеситель посреди ванной, можно его наверное ближе к раковине, хотя разносить смеситель и душевую стойку по разные стороны-не решение, или..?. Еще одно уточнение- ванна планируется с раскладными стеклянными шторками, приблизительно такой (продублирую эту инфу в первый пост).

  • admin

    Мы принимаем. Врачи советуют….. для семьи…для дома…..

  • admin

    Фотографии собрала даже такие, где круглый стол к стене придвинут, что даже мне кажется странным, и это в довольно приличных интерьерах. Что думаете?»

  • admin

    После сноса стен квартира будет выглядеть вот так:

  • admin

    В наличии имеется новая 2-комнатная квартирка в кирпичном доме с черновой отделкой, семья из 4 человек (2 мальчика 6 лет и 9 месяцев). Мест хранения в квартире будет не много: планируется небольшая гардеробная в коридоре или прихожей, также будет кладовочка в прихожей, ну и в детской небольшой шкафчик (в спальне шкафа нет(((

  • admin

    Прежде всего, нужно понять, что хаммам – это не традиционная баня в нашем понимании с печкой-каменкой, камнями, веником и паром. Влажность в хаммаме – 90%. Температура в разных отделениях от 70 до 100оС, теплые лежаки и массаж, как заключительная нота этого процесса.

  • admin

    «Нормальная прихожая. Развесить картины и аксесуары и будет порядок. И коврик убрать.

  • admin

    В этой теме я постараюсь систематизировать мои знания об отдыхе и жизни в Болгарии,дать полезную информацию,ответить на Ваши вопросы,если они появятся.

  • admin

    «:))) Я им «»заболела»» после того, как на форуме увидела у кого-то в темном варианте. Еще в живую не видела, но очень надеюсь, что он останеться в окончательном варианте. А для детской мне нравиться их же ламинат «»детская площадка»», но под него слишком тяжело подобрать интерьер

  • admin

    «тогда соседи. будем дружить.

  • admin

    «Присоединяюсь к вопросу о недорогих корейцах из 3-й категории.