Дистанционное управление жалюзи

27.05.2013

Дистанционное управление жалюзи

Автоматически управляемые жалюзи — это не только модно и удобно, в некоторых случаях это просто необходимость. К примеру, в помещении много окон, оборудованных жалюзи, и все сразу требуется закрыть или открыть.

Или ещё ситуации: окна находятся слишком высоко или к ним нет возможности подойти в силу стоящей около них мебели. Решить все эти проблемы поможет дистанционное управление жалюзи фирмы Somfy.

Современные способы управления для горизонтальных жалюзи не только могут поворачивать ламели, но и опускают и поднимают их. Сперва ламели полностью разворачиваются, после чего начинают либо опускаться, либо подниматься.

Существует три способа управления моторизированными жалюзи компании Somfy. В первом случае жалюзи управляются посредством настенного переключателя, во втором — при помощи пульта дистанционного управления, способным передавать инфракрасный сигнал, в третьем случае управление жалюзи происходит с пульта дистанционного управления, передающего радиосигнал.

Это даёт возможность одновременного управления жалюзи, если даже они расположены в разных комнатах.
Управление жалюзи можно автоматизировать.

К примеру, задать такой режим действия, при котором жалюзи открывались или закрывались с учётом освещенности помещения или в определённое время суток. Помимо этого, управление жалюзи можно внести в систему Интеллектуальный дом, которая на сегодняшний день приобретает в России всё большую популярность.

Компания Прома — гарант высокого качества своей продукции. Прома уже 16 лет работает на Российском рынке, является одним из самых крупных и лидирующих его игроков. Компания развивает и поддерживает прочные деловые связи с зарубежными партнёрами — главными производителями комплектуюших и оборудования.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Дистанционное управление жалюзи

  • admin

    Вечером зашла в специализированный магазин мозаики, стеклянной, каменной… Красииииво!

  • admin

    Полынь (Стеллера, Шмидта `Nana`)

  • admin

    «дедушка мороз!!!повторюсь-

  • admin

    Такой надо?

  • admin

    <DM>, не то чтобы я циклилась. Просто при первоначальном осмотре помещения мастер сказал, что стены достаточно ровные (гипсовые блоки) и можно недостатки нивелировать клеем. А в смете потом уже вылез Ротбанд. Ну я и начала «копать». Пока решили не спешить и по месту уже смотреть, надо будет сильно ровнять или нет. В любом случае, Ротбанд стоит даже дороже Флизена.

  • admin

    «ГКЛ и ГВЛ не одно и то же.

  • admin

    2. Вариант разбить плитку в области прорыва и отремонтировать старую трубу. Возможно ли так сделать? После отделки стен в ванной у меня остался кафель, так что можно будет заделать все обратно.

  • admin

    «Источник фейсбук: Один находчивый владелец робота-пылесоса Roomba выключил на полчаса свет в комнате и заснял траекторию перемещений автомата во время уборки: вышло и красиво, и познавательно.

  • admin

    Нет у меня на ноуте фоток с работы. Если есть сомнения, то завтра выложу фото монтажа любого шкафа.»

  • admin

    Круто.Надо своим сказать.

  • admin

    На этой неделе также купила CE.SI. METRO для ремонта ванной. Но увы — по 53 евро за метр. Брала в Арт-Максима, у Гранитогрес цена 54 евро. Пыталась купить испанскую VIVES, ADEX — все на заказ и цены выше.»

  • admin

    То, что нашла на просторах инета — «»не уступает Миле, очень надежная, имеет какую то

  • admin

    Прикрепленные файлы