Для Чемпионата мира по футболу в Казани возведут новый стадион

25.03.2013
Для Чемпионата мира по футболу в Казани возведут новый стадион

В Казань отправилась комиссия Международной федерации футбола , чтобы оценить возможность проведения в городе Чемпионата мира по футболу в 2018-2022 годах. На ее суд был предоставлен проект нового стадиона, разработанный швейцарским архитектором и представителем известной компании Populous.

Проект футбольного стадиона отвечает всем требованиям комиссии. Немаловажную роль сыграла живописность реки Казанки, недалеко от которой планируется возвести стадион.

Согласно проекту спортивный объект будет состоять из футбольного поля, зрительских трибун и трибун для прессы, залов для спортивных команд и других необходимых помещений. Вместимость стадиона составит 45 тысяч зрителей.

Под новый футбольный комплекс будет перепланирована транспортная сеть города Казани. К концу 2013 года планируется пустить новую линию метро, проходящую вблизи стадиона.

Из федерального бюджета будут выделены средства на ремонт казанского аэропорта и строительство новых гостиниц.
Реализация проекта в части подготовки строительных сооружений намечена на конец предстоящего года.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Для Чемпионата мира по футболу в Казани возведут новый стадион

  • admin

    «Полина!!! Отчет по БЕСТО:

  • admin

    побродили по ванной — вроде бы удобно… не смущает близоть раковины и унитаза. мне кажется, на плане он большеват оказался…»

  • admin

    Санузел. Мне советуют сделать совмещенную на первом этаже, но я предпочитаю раздельно, Вопрос опять таки про площадь, хватит ли места? Может вообще не делать душевую? Оставить только унитаз и все,а остальное на втором этаже. Как вы думаете?

  • admin

    Сегодня выбирала двери в душ и закралась мысль- может поставить ванну на 1,5 метра и шторы? Теперь уже придется выбирать из трех зол.

  • admin

    Приглашаем на конструктивную критику

  • admin

    http://img-fotki.yan…ru/get/6428/182… 2a63_L.jpg

  • admin

    Да почему же ночные клубы? Да почему злачные и пафосные? Мне с мужем и ребёнком куда-то погулять надо, маму бы тоже сводила) Ну не сидят же все жители города только дома? Про крупные развязки Салтовки интересно.. я жила на Салтовке, как и Техник сан. Любопытно, что там понастроили.»

  • admin

    ой, девочки-девочки. сегодня поехали в гости на дачу к коллеге. а питьевая вода только в роднике. а родник в лесу. воды принесли, взяли лопату, таз, сумку а-ля бабушкинскую, два пакета 240-литровых…. выкопали на горе в лесу пион розовый немахровый, купальниц около десятка, кукушкины слезки, что-то белое красивое, какой-то горошек с одновременно белыми и оранжевыми цветами, что-то фиолЭтовое и незабудок лесных. ах, да! три папоротника и три чемерицы :-) больше мы не в силах были утащить