К строительству бизнес-инкубатора в Петербурге приступят в 2011 году

05.11.2012

К строительству бизнес-инкубатора в Петербурге приступят в 2011 году

Производственный бизнес-инкубатор на Полюстровском проспекте Петербурга будет сооружен в будущем году, заявил глава городского комитета по строительству Вячеслав Семененко сегодня на заседании правительства.

Он отметил, что в минувшем году комитет переживал некоторые трудности при подготовке технического задания по созданию бизнес-инкубатора.

На первом этапе создания технического задания для бизнес-инкубатора не совсем было понятно, что это такое. Но сейчас уже идет полным ходом рабочее проектирование. В будущем году начнутся строительные работы, — отметил Семененко.

Глава Совета ректоров вузов Петербурга Владимир Васильев в свою очередь указал, что сооружение бизнес-инкубатора идет очень медленно. А ведь он нужен с точки зрения развития инновационно-технологических программ. Они должны быть прозрачны для всех.

Если каждый житель города будет знать, что после мероприятий получит конкретно он, то тогда гражданское общество по-настоящему начнет контролировать правительственные программы, — отметил Васильев.

Напомним, что правительство Петербурга предоставило в минувшем году 120 млн. рублей для создания производственного бизнес-инкубатора, который будет специализироваться на приборостроении.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to К строительству бизнес-инкубатора в Петербурге приступят в 2011 году

  • admin

    Юль, а как вы ездили в Минск? пездом-самлетом? где жили?

  • admin

    ЗЫ Эти списки разработаны, разумеется, не мною…я их лишь слегка подкорректировала, убрав редкие и капризные растюхи..

  • admin

    С уважением, Сергей.»

  • admin

    Квартира выходит на юго-западную сторону, при этом лоджия имеют большую площадь остекления, из-за чего летом будет идти сильный нагрев воздуха в квартире. Лоджия же не отделена полностью от остальной квартиры стенами и окнами, то есть нагрев воздуха будет идти по всей квартире.

  • admin

    «эээм. а может попробовать поставить что нить — символизирующее диван и попробовать жить в таком формате?

  • admin

    «Имеется квартира в новостройке. Дом сдан, ключи будут получены через неделю. Самое интересное только начинается!!! Решаем важный вопрос — какая из двух спален будет детской для девочки 2х лет? (семья из 3х человек)

  • admin

    или просто установили без доп покрытий?

  • admin

    «Были на прошлых выходных в Хельсинки, как много там красивостей для Рождества….. Сама когда? )

  • admin

    По Вашей картинке ничего определенно сказать нельзя. Мне кажется, что либо масло, либо лак, но матовый или полуматовый.

  • admin

    рис1.

  • admin

    Не знаю как кому, а мне тоже очень даже НРА!