Для ликвидации пробок в Мособласти построят 5-е транспортное кольцо

28.01.2013

Для ликвидации пробок в Мособласти построят 5-е транспортное кольцо

Для решения проблемы пробок на транспортных магистралях Подмосковья власти региона планируют построить дополнительные объезды, развязки и пятое транспортное кольцо, сообщил министр строительного комплекса правительства Московской области Евгений Серегин на пресс-конференции в пятницу.

После завершения строительства ЦКАДа вся транспортная нагрузка ляжет на него. Мы должны уже думать о строительстве кольца в 100-километровой зоне, — сказал Е.Серегин.

ЦКАД в наших мыслях, наших планах уже перегружен. Уже стоят Бронницкая развязка, Солнечногорская, Пушкинская развязки и Зеленоградская. Пробки — в 50- и 100-километровой зоне от Москвы, — пояснил министр.

Он отметил, что в связи с интенсивным строительством жилья в регионе постоянно увеличивается и нагрузка на транспортные магистрали. По его словам, в планах подмосковных властей — строительство объезда вокруг Химок, Балашихи, Ногинска, Одинцова, Егорьевского направления, Жуковского и одного из районов Капотни, сообщает РИА Новости.

По мнению Е.Серегина, после завершения строительства ЦКАДа вся транспортная нагрузка, ранее приходившаяся на МКАД, перераспределится. Когда ЦКАД решит проблему пробок, МКАД можно будет ограничить легковым автотранспортом, — заключил Е.Серегин.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Для ликвидации пробок в Мособласти построят 5-е транспортное кольцо

  • admin

    «Собираю в кучу всю информацию о перепланировке, дизайну интерьера двушки дома серии 1-510.

  • admin

    «да уж, очень похожи помещения)) Будем дружить)

  • admin

    ipb.global.registerReputation( ‘rep_post_1471993′, domLikeStripId: ‘like_post_1471993′, app: ‘forums’, type: ‘pid’, typeid: ’1471993′ , parseInt(’0′) );

  • admin

    «посмотрите мою кухню (у меня в подписи), точно такая же планировка.

  • admin

    «Прошу у вас помощи и в этом я не оригинальна. Я ищу плитку для пола,а точнее название коллекции из журнала 2011 года мартовского выпуска(№3) на стр.172,раздел- «»Дом снаружи и внутри»».