Элементы домов серий С-220 S.Holding включены в перечень ДЭПиР

07.02.2013

Элементы домов серий С-220 S.Holding включены в перечень ДЭПиР

Департамент экономической политики и развития Москвы (ДЭПиР) согласовал отпускные цены на изделия заводов ЖБИ, которые используются в строительстве объектов городского заказа, передает Интерфакс. В перечень продукции включены и элементы домов серий С-220, разработанные корпорацией S.Holding и применяемые при строительстве объектов городского заказа.

Производители строительных материалов регулярно передают в ДЭПиР документацию с обоснованием затрат для определения справедливой стоимости продукции, — отмечает агентство. После рассмотрения ДЭПиР утверждает протокол согласования отпускных цен, которые ложатся в основу сметной документации с учетом инфляции и удорожания сырья.

По словам председателя совета директоров корпорации S.Holding Алексея Шепеля, «раньше при строительстве домов наших серий были проблемы со сметной стоимостью, что отрицательно сказывалось на работе генподрядных организаций. Теперь же цены твердо задекларированы на определенный период, а наша компания стала равноправным участником программ строительства муниципального жилья».

В настоящее время S.Holding разработаны новые серии С100 (малоэтажное строительство) и С300 (высотное и социальное строительство), которые будут применяться при строительстве жилья в Москве и регионах РФ и странах СНГ.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Элементы домов серий С-220 S.Holding включены в перечень ДЭПиР

  • admin

    «Однозначно металлопластик. Этот материал и по цене хорош по сравнению с чистым металлом, который нежелательно из-за большого количества выделений, и по сравнению с чистым пластиком, который очень прихотлив. Вот их гибид и взял все лучшее. Советую зайти — [ссылка удалена], там все описано, а то мне тут писать долго. Я сам брал именно металлоплатиковые трубы, когда дачу делал

  • admin

    Надеюсь, что это будет интересно и актуально. А мне будет приятно ответить на ваши вопросы.

  • admin

    69 Количество загрузок:

  • admin

    Духовка совмещена с микроволновкой. Продается в Икеа. Стоит 27 000. Это производит Electrolux специально для Икеа. У нее есть очень интересный режим, где микроволны сочетаются с грилем. Очень вкусно получается картошка:)»

  • admin

    Вы однозначно сотрудник или рекламный агент фирмы Ютогранд.»

  • admin

    «Не могу найти статью. Там кухня поделена на две части: при входе кухня, а у окна диваны друг напротив друга и стол между ними.

  • admin

    «Ох, лампы просто идеально подошли!!! Хочется, конечно, акцентного цветового решения, но нужно смотреть, как в реальности впишется имеющийся малиновый абажур.

  • admin

    Но стоит зайти в магаз с более дорогими ваннами — типа ла что вы, надо брать качество….

  • admin

    «А подсветки у вас нету в шкафчиках стеклянных?

  • admin

    2.стоит заморачиваться над размерами кроватей в моем случае? заказывать длину 180, или оставить стандарт 200см? (Ширина точно будет 90 см)»