В Ульяновской области откроют три крупных спортивных комплекса

28.01.2013

В Ульяновской области откроют три крупных спортивных комплекса

В течение 2008 — 2009 гг. в Ульяновской области будут открыты три крупных спортивных комплекса, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе правительства Ульяновской области. Строительство Универсального спортивно-развлекательного комплекса на 1 тыс.

300 зрительских мест в Александровском парке осуществляется в две очереди. В настоящее время ведётся строительство первой очереди объекта: теннисный зал с трибунами, универсальный спортивный зал для занятий по баскетболу, волейболу, гандболу и других игровых видов спорта, а также вспомогательные помещения.

Размер спортивного комплекса первой очереди составляет 34 х 76 м, в том числе теннисный корт 18 х 36м. Завершение строительства намечено на 3 квартал 2009 года.

Вторая очередь строительства включает в себя ледовую арену размером 50 х 105 м с трибунами для зрителей. Строительство объекта начнётся после оформления всех разрешительных документов.

Другой крупный объект — ФОК на пр. Сиреневый в Заволжском районе г. Ульяновск. Комплекс представляет собой круглогодичный крытый каток с искусственным льдом.

Размер ледовой арены составляет 56х28 м. ФОК будет предназначен для проведения учебно-тренировочного процесса и соревнований по хоккею с шайбой, фигурному катанию, свободному (массовому) катанию на коньках. Строительство спорткомплекса планировалось завершить к концу 2008 года.

В следующем году планируется открыть еще один спортивный объект — стадион с беговой дорожкой на 400 м с искусственным покрытием беговых дорожек и футбольного поля, строительство которого ведётся при учебно-лабораторных корпусах УлГУ.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Ульяновской области откроют три крупных спортивных комплекса

  • admin

    Потом замазать силиконом, подарить уголок красивый(который через год пожелтеет и отвалиться) или посоветовать купить прекрасную красивую ленту(которая отклеиться через месяца два)и рассказать что из-за постоянной амортизации другого не дано!!

  • admin

    Гранада. Впечатления от Zubova (Россия)

  • admin

    «При «»сухой»» стяжке возможны проминания под весом мебели и, соответственно, нарушение плоскости пола. Чем это грозит паркету,- догадайтесь сами.

  • admin

    Спасибо за советы. Если сделать внутренние два слоя влагостойкий гипрок,а внешние два слоя обычный и поставить «закладные» ОSB 18 мм толщиной?

  • admin

    «Боже мой, какие окна, какая комната.. Мечта наяву. Бросить просто матрас по середине комнаты и жизнь удалась.

  • admin

    Вы просто суперэкономный человек! :(

  • admin

    Sadr, шкаф-купе есть, барная стойка есть, угловой диван есть…… что еще нужно для счастья? блин, стола-то нет? где будет стол со стульями? будет он? «

  • admin

    Мы вроде как с высотой шкафа определились — 220 см, как раз по высоте дверного проема + обналичка, мне не нужно слишком много дополнительного места для хранения, тем более что наполнение — число полки, так что у меня нет счета на сантиметры. думаешь, низковато?

  • admin

    «Мне нравятся стульчики. Если у Вас подходящий для них стиль, почему бы и нет. Цена хорошая. Спинка с завитушками интересная романтическая. Не избито и не массово.

  • admin

    На задней панели за тандембоксами как раз было место — розетки уместились.