В столице в 2010 году не построят ни одного дорожного объекта

24.01.2013

В столице в 2010 году не построят ни одного дорожного объекта

В Москве из-за дефицита финансирования не начнется строительство ни одного дорожного объекта, сообщил в понедельник Александр Левченко, руководитель департамента столичного дорожно-мостового и инженерного строительства.

Левченко отметил, что в текущем году, независимо от сокращения бюджета, планы по дорожному строительству в городе были выполнены.

Он подчеркнул вместе с тем, что на 2010 год не запланировано строительство ни одного дорожного объекта.

На строительство новых объектов финансовых средств недостаточно, но их хватит для завершения уже начатых объектов, уточнил он.

Основные средства планируется затратить на реконструкцию Ленинградского шоссе, и пустить до конца года прямой ход от МКАД до Пушкинской площади по Ленинградке, сказал Левченко.

По его словам, планируется полностью завершить развязку под Крестовским путепроводом к концу мая 2010 года а к концу года все работы на Звенигородском шоссе.

А. Левченко заметил, что также будет продолжаться строительство развязки на пересечении МКАД с Новой Ригой, но возможно что небольшой объем работы останется на 2011 год.

Он добавил, что в 2010 году будут вестись работы в районе ММДЦ «Москва –Сити» на Третьем транспортном кольце и закончатся в 2011 году.

По материалам Интерфакс.

Реклама:

Найти работу в столице не так сложно, как может показаться. Для того, чтобы начать поиск работы, достаточно просмотреть объявления, где найдется множество вакансий в разделах «работа в москве». Сотрудники агентств помогут найти работу, отвечающую вашим запросам.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В столице в 2010 году не построят ни одного дорожного объекта

  • admin

    Хочу сделать встроенную гардеробную. Дмаю из чего сделать стенку, чтобы толщина была минимальная, но нагрузку такую смогла бы выдержать.»

  • admin

    Идей планировки был этакий загородный дом с главной комнатой — своеобразным центром жизни всех домочадцев, непременное место встречи. Моей задачей было вытащить всех жильцов квартиры (это я, муж, кошка, и будущие дети) в это пространство, чтобы общаться и проводить совместно досуг. Именно поэтому я оставила гостиную в центре квартиры. Почему для меня это было важно и критику этого решения можно прочитать все там же.

  • admin

    (реставратор мебели)»

  • admin

    Пока судить сложно, но по-моему это действительно теплый материал. Уже было -10, внутри дома стены не холодные. Кстати межкомнатные перегородки 10см- это мало, звукоизоляция нулевая.

  • admin

    «Вспомнил еще один недостаток, каркасное жильё имеет ограниченный срок службы и при эксплуатации были выявлены многочисленные проблемы при эксплуатации — внутри конструкций значительные поражения грибком и плесенью, как следствие — споры грибка в воздухе, многочисленные аллергии и т.д.

  • admin

    умышленно дезинформировать клиента о конкурирующих ПВХ-профилях пугалками вроде «»желтеет»»,

  • admin

    Она находится в панельном доме-хрущевке на первом этаже. Была перепланировка, в результате которой объединили ванную и туалет, а также перенесли вход на кухню из прихожей в зал. Поэтому зал + кухня сейчас практически единая комната. Требуется звукоизолировать квартиру для решения следующих задач:

  • admin

    по дизайну подходит тонкая столешница — один камень без подложки

  • admin

    «а может она мать хорошая?

  • admin

    Приветствую на форуме!!! Где гнездо???

  • admin

    Новая коллекция от Atlas Concorde. Есть матовая, есть глянцевая.

  • admin

    Подобрать его, конечно, весьма не просто, т.к. свои предпочтения придется отключить полностью. Разумеется, все имхо.»