Для завершения строительства моста через Ангару Иркутская область возьмет кредит

01.04.2013

Для завершения строительства моста через Ангару Иркутская область возьмет кредит

На 2009 год Объем финансирования строительства второй очереди нового Ангарского моста в Иркутской области значительно уменьшен. По сообщению министра строительства дорожного хозяйства Руслана Болотова, на строительство моста в 2009 году планировалось направить из федеральной казны около 590 млн. рублей, однако будет выделено всего 198 млн. рублей.

Правительством Иркутской области после посещения стройки министром транспорта РФ Игорем Левитиным принято решение взять льготный кредит под 3% годовых на пять лет для продолжения строительства моста, — сообщил Руслан Болотов. — Решение уже принято на заседании Госдумы РФ.

Строительство перехода идет по графику, средства на расселение граждан из домов, находящихся в районе транспортных развязок, предусмотрены в бюджете 2009 года. Первый пусковой комплекс моста был сдан в прошлом году, введение в эксплуатацию второго комплекса запланировано на ноябрь 2009 года.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам информационного агентства Advis.ru

Другие светильники этого типа:

7 comments to Для завершения строительства моста через Ангару Иркутская область возьмет кредит

  • admin

    Очень возможно что в этом всё и дело. Я уже много раз повторял — с самого появления Сунержи стабильнее и предсказуемее П.С. не встречал. И рисковать с импортоными не стал-бы. А нарекания…знаете сколько нынче «»троллей»» завелось в инете? Я сам сильно удивлён их количеством. Да вы и сами наверно видите даже на этом форуме — в первой половине дня появляется масса сообщений от авторов имеющих всего один пост. Подозреваю что и многие негативные отзывы о Сунерже пишут такие-же «»засланные казачки»». Видимо многим не даёт покоя объём продаж Сунержи. И не мудрено — ведь реальной альтернативы действительно нет, ну не считать-же оной импортные? Которые чувствительно дороже при менее предсказуемом результате.»

  • admin

    Девочки, а у меня расширение предвидится. Съеду я со своей Гречко через годок-два в ДОМ в Боярке!!! Наконец-то я стала счастливым землевладельцем, с весны начинаю стройку.

  • admin

    «У меня вопрос по подключению полотенцесушителя…..При ремонте срезали ПС, нарезали резьбу на остатках отводов стояка и сделали вот такую разводку. Трубы ПП армированный, диаметр на байпасе такой же, как и у стояка, т.е. он не заужен…. как исправить? Или переделывать вообще все?

  • admin

    На 90% хорошего результата не будет. Как правило (как например с ПВА) будет светлое пятно т.к. полимер водный раствор морилки не втянет. Шпаклёвки типа гипсовой наоборот станут тёмными и втянут морилку глубоко. Эпоксидная шпаклёвка вообще ни чего не примет. Морилки бывают водными и спиртовыми.

  • admin

    «У меня пространство над камином как раз 120, а шляпа 80, а если две — то 60+35 хорошо будет

  • admin

    « сколько стоит такая малютка, это силикатные блоки или что?

  • admin

    «

    • Нужен ли специальный клей для поверхностей, подверженных нагреву?