До конца 2005 года откроются 8 гостиниц в Санкт-Петербурге

06.08.2013

До конца 2005 года откроются 8 гостиниц в Санкт-Петербурге

Сообщается, что к концу 2005 года в Санкт-Петерьурге появится еще 8 гостиничных комплексов. Некоторые из них посетила Валентина Матвиенко, занимающая должность губернатора Петербурга.

Губернатор осталась довольной от осмотра новых отелей. Она подчеркнула: “Два года назад нами была разработана программа строительства отелей, в 2005 году мы планируем ввести еще около 1100 номеров в восьми гостиницах города.

А уже к 2008 году мы намерены увеличить номерной фонд гостиниц в два раза. Это позволит размещать до 6 млн. туристов”.

Пять гостиничных комплексов посетила Валентина Матвиенко, три из которых смогут принять первых гостей уже в 2005 году. А также и гостиницу, расположенную на ул. Маяковского, д.3а, которая будет введена в эксплуатацию в июле 2005 года.

Средства на строительство гостиниц выделяет компания ООО “Галис терминал”, в свою очередь оператором является ACCOR, номерной фонд – 233 номера, класс – 4 звезды. Компания “Сапуэрно” (Индонезия) выделеят средства на строительство гостиничного комплекса на пл.

Островского, 2а. В свою очередь оператором является Banyan Tree Hotels&Resorts. На сегодняшний момент закончены работы нулевого цикла.

Губернатор увидела гостиницу, расположенную по улице Римского Корсакова, д. 5-7. Компании-инвесторы: “Петербургские отели” (ввод запланирован на сентябрь 2005 года); гостиничный комплекс на наб. р. Мойки, д. 22, инвестором которой выступает ЗАО “Петербургское агентство недвижимости”, оператор – Kempinski (ввод намечен на июль 2005 года); гостиница на Малом пр., д. 1/30, инвестором строителсьтва которой выступает Фонд “Центр стратегических разработок “Северо-Запад”, ввод намечен на второй квартал 2006 года.

Другие светильники этого типа:

10 comments to До конца 2005 года откроются 8 гостиниц в Санкт-Петербурге

  • admin

    а утепление и эл.отопление-дорого, имхо»

  • admin

    «1-ый вариант, с тёмными ромбиками. Начинать от низа подвесных шкафов. Тогда, возмлжно, и будет это хорошо,

  • admin

    Уверена, что многие участники, а также кто не успел принять участия в этом году, уже обдумывают идеи для следующего конкурса! :-)»

  • admin

    Освещение: точечный свет по зонам.

  • admin

    В России этого не нужно (а жаль) !»

  • admin

    Зато потом покупали духовку в обычном омском магазине — оказалась с браком. Позвонили в магазин — нас отправили в сервисный центр производителя. Получается тут разницы нет — «»интернетовская»» техника ломается или «»обычная»» — по гарантии обращаешься в один и тот же сервис. Главное чтоб гарантийные талоны были заполнены

  • admin

    В наличии имеется новая 2-комнатная квартирка в кирпичном доме с черновой отделкой, семья из 4 человек (2 мальчика 6 лет и 9 месяцев). Мест хранения в квартире будет не много: планируется небольшая гардеробная в коридоре или прихожей, также будет кладовочка в прихожей, ну и в детской небольшой шкафчик (в спальне шкафа нет(((

  • admin

    значит да, надолго планируется:)

  • admin

    «Краткость оказалась не моя сестра. 5 страниц мелким почерком Надеюсь не сильно вас утомить.

  • admin

    Таким бомжам как я, место только в приюте для бездомных ! Меня Фома туда отправила, ты же видела.. :)))