До конца года около 70% объектов к саммиту АТЭС во Владивостоке будут завершены

05.04.2013

До конца года около 70% объектов к саммиту АТЭС во Владивостоке будут завершены

До конца текущего года около 70% объектов саммита АТЭС-2012 во Владивостоке сдадут в эксплуатацию, остальные объекты должны запустить до сентября 2012 года, заявил заместитель главы Дальневосточной дирекции Минрегиона России Эдуард Лисогор.

Напомним, что саммит АТЭС должен состояться во Владивостоке в сентябре 2012 года. К этому событию в городе строится инфраструктура на острове Русский, где пройдет   встреча лидеров государств Азиатско-Тихоокеанского региона, сооружаются мосты через пролив Босфор Восточный и бухту Золотой Рог, очистные сооружения.

Кроме того, выполняется капитальная реконструкция аэропорта, и сооружаются пятизвездочные гостиницы. Планируется всего построить свыше 40 объектов. Суммарное финансирование программы оценивается в 662 млрд. рублей.

Около 70% объектов завершат в этом году. Такие большие проекты, как мостовые переходы, будут сдавать в последнюю очередь.

Строители обещают связать остров Русский и мыс Чуркин еще до весны, но асфальт на мосту укладывать можно только с наступлением теплого сезона.

К концу года подготовят всю коммунальную инфраструктуру и очистные сооружения. А также будут готовы практически все здания Дальневосточного федерального университета на острове Русский.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to До конца года около 70% объектов к саммиту АТЭС во Владивостоке будут завершены

  • admin

    «Делить, причем я бы делала 2 изолированные комнаты: от спальни «»отрезать»» коридор около метра шириной.

  • admin

    «И еще я бы выделила скошенную часть потолка( у окна) — используйте обои на стены и на потолок. Отличный вариант зонировать на спальную зону и игровую (рабочую). Я так делала для старшего. У него комната называется Африка и на мансардной части потолка обои под зебру в коричневом цвете. Попозже зайду фотки прикреплю

  • admin

    «урррааааа!!!!! спасибо!!!!!!!! мне нравится!!!!!!!

  • admin

    теплый пол планирую обязательно. так же предусмотрена розетка для инфракрасного обогревателя.

  • admin

    - защищают поверхности от образования трещин, вследствие изменений температуры и влажности, механических воздействий, несоблюдения технологии приготовления строительных составов и т.д.;