Выставка производителей питания Baby Food

05.04.2013

Выставка производителей питания Baby Food

Компания Baby food trade приглашает на свой стенд на выставке Baby Food представителей производственных структур, торговых организаций, дистрибьюторских компаний, специалистов здравоохранения, занятых проблемой детского питания, и потребителей товаров и услуг для беременных женщин и родителей детей раннего возраста 16-17 ноября в отель Ренессанс Москва.
В рамках форума состоится :
- выставка ведущих отечественных и зарубежных производителей питания Baby Food;
- выставка товаров и услуг для беременных женщин и детей до 3 лет — Baby Life .
Среди компаний-экспонентов представлены такие крупнейшие компании и бренды, как Гербер, Вимм-Билль-Данн, Лебедянский, Chicco, Bubchen, BEECH — NUT , Первый комбинат детского питания и другие.

Научно-практическая конференция Актуальные проблемы детского питания для специалистов в области питания и здравоохранения.
В конференции примут участие представители НИИ Питания РАМН, Научного Центра здоровья детей, Государственной санитарно-эпидемиологической службы РФ, Минздрава и соцразвития РФ и др.

Консультации акушеров, педиатров, психологов для широкой аудитории
Профессиональный конкурс Лучшее-детям, проводимый совместно с Союзом потребителей России и включающий различные номинации.
Узкая специализация выставки позволяет комплексно охватить данный сегмент рынка.

Мы ожидаем большое количество посетителей, в связи с широкой рекламной акцией в журналах 9 месяцев, Мама и малыш, Мой кроха и я, Беременность, FOOD Report и других.
Более подробную информацию о выставке можно получить по телефону: +7 095 962 6550
Мы ждем Вас на нашем стенде на форуме BABY FOOD. BABY LIFE.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Выставка производителей питания Baby Food

  • admin

    «Объясню, почему Крым…. Я, конечно же, понимаю, что Европа-это прекрасный отдых, была и в Греции, и в Болгарии, и вТурции,но некоторое время назад у меня повился страх полетов…Вот и вся причина, почему Крым, а не другие страны.

  • admin

    получаешь в итоге прикрытый срез шкафом и диваном.

  • Каков средний срок службы фасадной штукатурки?
  • admin

    На кухне нужно буде вместить из техники холодильник, ПММ, варочную панель, духовку (хочу в высоком шкафу, чтоб не наклоняться к ней). Рабочая поверхность в разумных пределах, достаточных для частой готовки и обеденная зона в каком-либо виде тоже нужны.

  • admin

    Почему никто не критикует? Лучше покритикуйте сейчас в виртуале вы, чем потом в реале муж… «

  • admin

    2. на существующей веранде (Каркасная пристройка к старому брусовому дому, на едином новом фундвменте и под единой новой крышей) выделить часть под санузел, в котором разместить туалет, душ, стиральную машину(возможны варианты) на рисунке перенесла входную дверь, но сейчас подумала если санузел сделать неправильной формы, то можно дверь оставить на месте.

  • admin

    Все равно надо наладить естественная вентиляция,так как все время в режиме принудительной вентиляции затратно(электричество) и шумно(от вентилятора)»

  • admin

    1. Можно прилепить плинтус толщиной всего 1.3 на паркетную доску

  • admin

    -дальше механизированную стяжку пола;

  • admin

    Кориан назвать камнем можно только с большим натягом, скорее, это пластмасса. Но это лирическое отступление.

  • admin

    Я вот к балкам всегда спокойно относилась, без ярого энтузиазма, приняла их спокойно и с вами….мне кажется можно уже переходить на «»ты»» согласна — не место в квартире балкам. У нас часто забывают об общей гармонии внешнего и внутреннего мира.