До конца сентября завершится сооружение перехватывающей парковки возле метро «Аннино»

27.05.2013

До конца сентября завершится сооружение перехватывающей парковки возле метро «Аннино»

До конца сентября текущего года завершится сооружение перехватывающей парковки возле станции метро Аннино Серпуховско-Тимирязевской линии на юге Москвы, заявил заместитель столичного мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Парковка сможет вместить 1,5 тыс. автомашин, заезды на нее будут обустроены  со стороны Варшавского шоссе и МКАД.

На этом месте ранее была свалка и бесхозные помещения, которые облюбовали бомжи. Теперь же эта территория будет благоустроенной, указал заммэра.

В субботу на сооружающейся парковке побывал и столичный градоначальник Сергей Собянин.  Эта парковка не рассчитана на автомобили, которые приезжают в магазины, размещающиеся рядом, отметил он.  Все близлежащие торговые центры должны иметь свои собственные парковки.

Сооружающийся паркинг оборудуют современной системой освещения и парковочными автоматами. Он размещается всего в 50 метрах от метро.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to До конца сентября завершится сооружение перехватывающей парковки возле метро «Аннино»

  • admin

    Прочнее, чем ПВХ. Не скользит (в отличие от кафеля), теплая (в отличие от него же), можно стелить во влажные помещения (в отличие от ламината), долговечней линолеума.

  • admin

    «телевизор плохо в камине горит.

  • admin

    4. Видимость ко всем этажам относится, если дом есть напротив. Вы не наблюдали такое явление, как «»скучающие старушки»», у которых вместо тв окно во двор еще те профессиональные подглядывательницы.

  • admin

    хорошее предложение»

  • admin

    Начну с того, что несколько месяцев назад мы купили квартиру в маленьком городке. Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 68,8м2. Лоджии присоединены.

  • admin

    Чугунная ванна (другое решение): сначала промазывают герметиком соединение стены и ванны (1), затем кладут герметичное уплотнение и уже на него — плитку

  • admin

    Воздуховод между кухней и ванной комнатой по всей длине стены?

  • admin

    На радость друзья в Питере передали нам своего архитектора, с которым мы как-то сразу нашли общий язык.

  • admin

    могу ли я ТРЕБОВАТЬ это со своего застройщика и если ДА, на что опираться?

  • admin

    «А у тебя под полочкой, которая для «»для сумок, шапок, шарфов, перчаток и т.д.»» выдвижной ящик не уместится? Полочку поднять чуть выше, а под нее — ящик…. Шапки, шарфы и перчатки будет удобнее в ящике хранить. А на полке уже только сумки.