Долгожданное открытие ТЦ «Митино»

12.04.2013

Долгожданное открытие ТЦ «Митино»

Компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate подписала договор на брокеридж первой и второй очереди торгового центра Митино. Открытие второй очереди ТЦ запланировано на май 2012 года, а летом будет проведена реконцепция первой очереди.

Обновленный центр общей площадью 10 тыс. кв.м откроет свои двери в сентябре текущего года. Объем инвестиций в проект компания не раскрывает.

ТЦ Митино был открыт в 2001 году и стал одним из первых торговых центров в данном районе. За прошедшее со дня открытия время, Митино пользовался заслуженной популярностью у жителей района в силу универсального подбора арендаторов и удобного расположения на центральной площади Митино перед входом в метро.

Удобный подъезд к центру на автомобиле возможен как с Пятницкого шоссе, так и непосредственно с МКАД. Средняя посещаемость торгового центра составляет 8 тыс. человек в день.

Пул арендаторов составляют известные компании, среди которых: Л`Этуаль, LUSH, Связной, Valtera, English First, Евросеть, Gipfel, ресторан Елки-Палки и др. Величина арендных ставок составляет для первой очереди от 3,5 тыс. до 6 тыс. руб. в месяц за кв.м. в зависимости от местоположения помещения, для второй очереди — от 2,5 тыс. до 6,5 тыс. руб. в месяц за кв.м.

По концепции во второй очереди планируется расположение ресторана с отдельным входом на цокольном этаже, первый этаж уже заполнен арендаторами, на 2-3 этажах разместятся магазины одежды и обуви, товаров для детей, аксессуаров и другие операторы. На 4 этаже предполагается размещение офисных помещений.

По словам Ольги Збруевой, руководителя департамента по работе с клиентами ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, ТЦ Митино и до реконцепции пользовался спросом у ритейлеров благодаря выгодному транспортному расположению в центре крупного жилого массива, и, как следствие, постоянному потоку посетителей. Введение второй очереди и проведение реконцепции вызвали значительный дополнительный поток заявок на помещения в данном объекте.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Долгожданное открытие ТЦ «Митино»

  • admin

    1. Дочка заняла первое место на городской (мы не в Москве учимся, если что) олимпиаде по английскому среди 9-х классов. А по биологии — 3-е. Горжусь и сияю от счастья!

  • admin

    Сделал ремонт на кухне и забыл проложить питание от общего света на светодиодную подсветку фартука кухни. Хочу чтобы общий свет и подствека включались одновременно.

  • admin

    Ольчик, столик хорошо вписался! давай пароли-явки мне тоже может надо)

  • admin

    «Не мучайтесь, по-моему, Вы уже «»ловите блох»». Сочетание хорошее, но свои ньюансы вносит освещение. Попробуйте ради эксперимента поменять в коридоре лампочку на более холодный тон, и Вы увидите, что Ваши серебристые обои вдруг резко похолодеют оттенком :).

  • admin

    Уровень чистового пола пришлось существенно поднять, поскольку монолитное перекрытие оказалось неровным (а также из-за разводки коммуникаций напольной системы отопления). По той же причине во всех помещениях были сделаны подшинвые гипсокартонные потолки. Стены выравнивали штукатуркой. Жилье оборудовано мультисплит-системой кондиционирования: ее наружный блок размещен на лоджии, в спецально предназначенной для этого зоне, отделенной перергородкой….. Ванную комнату оформили в темных тонах, чтобы подчеркнуть эффектную геометрию сантехники, ее скульптурность

  • admin

    Стена в гостиной и дверь в спальню и противоположная ей.

  • admin

    качество фото, естесственно, телефонное…»