Китайский торговый центр в Москве будет построен.

02.08.2013
Китайский торговый центр в Москве будет построен.

Для возведения объекта выбран северо-запад Москвы.
Китайская сторона рассчитывает на поддержку властей столицы в осуществлении строительства. Предварительные договоренности уже достигнуты.

В соответствии с планом, на территории Китайского центра появятся офисы ,гостиницы, выставочный центр и традиционный китайский сад Хуаминъюань. Все постройки будут выполнены в китайском стиле.

Сотрудничество Москвы и Пекина не ограничивается строительством торгового центра, рассматриваются и другие проекты. Речь идет о строительстве международного бизнес-центра Гринвуд. Это крупное торговое предприятие полностью инвестируется корпорацией Чэнтун.

Объект будет готов уже в 2012 году. Бизнес центр разместит на своей территории продукцию популярных китайских производителей. Безусловно, в задачи проекта входит укрепление торгово- экономических и инвестиционных связей между нашими государствами.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Китайский торговый центр в Москве будет построен.

  • admin

    Как однолетник, конечно

  • admin

    А что Вы хотите подключать? Компьютеры между собой?

  • admin

    Мне более близок вариант с мальенькой вешалкой для сезонной одежды. Там она и высохнет, если погода не удалась. Да и сразу будет видно, что почистить, что убрать до следующего сезона. Тем более детям надо почувствовать свою самостоятельность, сделайте на уровне их роста ярус вешалок. Обыграйте это как-то привлекательно для всех, должно понравиться. У нас герои мульта Мадагаскар держат крючки, племяш с ними здоровается, куртку вешает, проблем с порядком никаких. Ему тоже 6.

  • admin

    «Оч. больной вопрос.Рабочие установили радиаторы отопления с уклоном в 1.5 см в обратную сторону от крана спуска воздуха

  • admin

    Сидеть как не странно очень удобно)))

  • admin

    «Я всегда получаю то, чего хочу. Думай о будущем, и тогда ты достигнешь Земли в кратчайший срок… Теперь мне будут нужны деньги на другие расходы. Ловко, конечно, ты из-за него чуть не изжарился. Ты угощаешь его чашечкой кофе, а он тебя — сливками. Время от времени я замечала это выражение восхищения в его лице, и когда он снова появлялся у меня, навещая как-нибудь вечерком, я специально присматривалась и снова замечала в его лице это выражение восхищения. С первой половиной дела мы управились, так что зови колдуна. и

  • admin

    Может кто — то предложит свой вариант?»

  • admin

    20121225_090552.jpg