Дом из сруба – лучший выбор

20.09.2013

Дом из сруба – лучший выбор

Если еще десять лет назад жители деревень мечтали о комфортабельных квартирах в городе, то сегодня предел мечтаний многих — деревянный дом в экологически чистом районе. Ведь действительно сруб дома обладает самыми лучшеми характеристиками по сравнению с надоевшими бетонными коробками, в которых живут горожане.

Деревянные дома полны уюта, экологичны и долговечны. Конечно, они не такие прочные, как массивные бетонные конструкции, но создают внутри себя целебную энергетику.

Именно атмосфера уюта, близость к природе и прекрасному положительно сказывается на самочувствии человека, поднимает настроение. Учеными давно доказано, что сосна, береза и лиственница обладают целебными свойствами.

Создания сруба для строительства из цилиндрованного бревна, сложный и трудоемкий процесс, который позволяет раскрыть все уникальные свойства древесины. Если вас не устраивает внешний вид обычного сруба, современная промышленность предлагает на выбор множество вариантом декоративный отделки.

Хорошо известные технологии строительства деревянных домов были модернизированы. Сегодня сруб покрывается специальными составами, защищающими дерево от гниения и огня. Применение оцилиндрованного бревна дает возможность сократить процесс сушки и усадки сруба.

Немаловажный момент — это выбор породы дерева. Некоторые породы имеют широкие возможности для обработки, что позволяет создавать настоящие произведения искусства. Сегодня многие люди отдают предпочтение именно натуральным материалам.

Древесина всегда пользовалась популярностью. В доме из сруба всегда комфортно, зимой тепло, а летом прохладно. Учитывая, что летний зной не дает нормально жить, это весьма актуально.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Дом из сруба – лучший выбор

  • admin

    «Читаю и все больше убеждаюсь, что садовод из меня не очень.

  • admin

    Теперь история про плитку: ходили мы выбирали-выбирали, и очень нам приглянулась плитка love ceramic серии imagine lilac тыц. Но посчитали мы, что даже при простенькой раскладке встает она в копеечку, погоревали о мечте о нежно-сиреневой ванной и стали смотреть чего-нибудь другое, чтобы в 20 тыр уложиться. В итоге выбрали чешскую плитку rako коллекция coral тыц. Вот такие они (плитка на стены 20*40, бордюр 4,5*40, пол 40*40):

  • admin

    5. Коричневый под дерево цвета как столешница, или чуть темнее, или чуть светлее

  • admin

    «или такие http://fdmarket.ru/c…e/p/c154/g1089/

  • admin

    «Начинаю рассказ о нашем очередном путешествии. Отдых наш только начался, поэтому информации пока совсем мало, буду добавлять постепенно. Поехать в Черногорию мы решили ещё в январе. Билеты и отель бронировали тогда же. С целью небольшой экономии билеты бронировали до Дубровника, и даже не смотря на оформление визы и подорожание трансфера в связи с этим, всё равно энономия получилась. Из Дубровника ехали вдоль побережья на машине, и наслаждались пышным цветением, зелёными горами и морем. Ехать пришлось около часа и где-то минут по 15 пришлось потратить на прохождение 2-х таможен — хорватской и черногорской. Отдыхаем мы в г. Рисан, расположенный в боко-которском заливе. ещё до поездки я изучала интернет и нашла очень интересный отзыв о Рисане, делюсь с вами http://www.rumanna.r…68-cg2011-risan

  • admin

    Я даже не могу выделить чего-то одного на Вашей кухне — нравится все вместе и каждая меленькая деталь в отдельности. радуйте нас почаще

  • admin

    Причем, плачут два окна. Те, которые выходят на улицу. А однокамерные, которые на лоджию выходят, отличные. Даже не запотевают.

  • admin

    Многолетние:

    • Аквилегия (водосбор)
  • admin

    Ой сколько вопросов(((

  • admin

    Присоединяюсь. Мне тоже кажется, что эта лампа дешевит.»

  • admin

    в магазине рассматривал GROE но продавец по рекомендовал итальянца. т.к. в душевой строительного исполнения планируется сверху тропик, ручной душ, по бокам форсунки 6 или 4(пока не решил). так вот посоветовали из за того что в GROE нет решения без дополнительного модуля разводки на форсунки.

  • admin

    я за оставить стулья и стол тоже (чем он вам не нравится?). привести их в порядок просто.