ПК Хома — компания которая может построить добротный деревянный дом

20.09.2013

ПК Хома - компания которая может построить добротный деревянный дом

Сегодня деревянные дома из клееного бруса пользуются огромной популярностью. Это обусловлено их непревзойденными свойствами: экологичностью, прочностью, долговечностью, природной низкой теплопроводностью и красотой.

По основным техническим характеристикам деревянные дома не уступают каменным и бетонным.
Однако, стоимость деревянных домов  значительно ниже и во многом определяется не сложностью проекта, а объемом древесины и комплектацией заказа.

На рынке деревянного строительства, как и в любой области экономики присутствуют лидеры и те компании, которым следует доверить строительство собственного дома.
Производственно-строительная компания Хома (www.homka2000.ru) — это именно та фирма, которая не только в короткий срок возведет дом из клееного бруса, но и поможет выбрать подходящий проект, решит все вопросы с таможенным оформлением, получением сопроводительных и разрешительных документов.

Каждый работник компании — это знаток своего дела. Поэтому ПК Хома, являясь лидером российского деревянного домостроения, способна построить любой дом, отвечающих самым высоким требованиям.

Другие светильники этого типа:

6 comments to ПК Хома — компания которая может построить добротный деревянный дом

  • admin

    Если частный дом с газовым отоплением,то смысл ставить есть,а если квартира,нет.Обязательная установка в квартирах газовых счетчиков это просто отмывка денег,т.к. они никчему!!!!

  • admin

    Отметила коммуникации на плане кухни.»

  • admin

    Уважаемые форумчане, посоветуйте: хочу покрасить стены по гладкому флизелину. Может есть фото в интерьере как это выглядит?

  • admin

    про ящики запомню. странно, эти скрытые так популярны. это ж и есть «»тандем-боксы»», я правильно понимаю?

  • admin

    «Добрый день, уважаемые форумчане