В Сочи разработана схема размещения паркингов и транспортных хабов

20.09.2013
В Сочи разработана схема размещения паркингов и транспортных хабов

Сочинская администрация создала  комплексную схему размещения городских паркингов и транспортных хабов. Согласно этому документу в городе будет построено 45 многоярусных паркингов,  заявил глава управления архитектуры и градостроения администрации города Олег Шевейко.

Каждая такая парковка сможет разместить от 200 до 2 тыс. автомашин, заявил руководитель  управления.

Из этого числа  8 парковок будут построены  за счет федеральных средств, в рамках сооружения олимпийских объектов. Остальные объекты будут строиться за средства  инвесторов.

На территориях возле домов обустроят «домашние парковки», которые будут состоять из  механизированных парковочных систем и современных блок-модулей,  отметил Шевейко.

Но в большинстве своем будут строить подземные стоянки автомобилей.

В Сочи будут строить и специальные транспортные хабы – специальные стоянки для разного вида транспорта, а также перехватывающие и многоярусные автостоянки, сборные блок-модули, парковки на автобусных остановках.

Схема организации городских парковок разработана, в первую очередь, для обеспечения эффективного функционирования транспорта в период проведения Олимпийских Игр 2014 года, — отметил Шевейко.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Сочи разработана схема размещения паркингов и транспортных хабов

  • admin

    Буду к вам заглядывать в тему Хочу сказать вам,что это лучшее место для хранения своих картинок.Раньше у меня они все куда-то пропадали,а сейчас все в безопасности. «

  • admin

    «Посмотрите журнал «»ИВД»» №1 за 2000г.

  • admin

    «Присоединить к основной площади — вряд ли согласуют.

  • admin

    «Катюша, поздравляю с Анюткиным днём рождения!!!!

  • admin

    Спасибо, Лен!»

  • admin

    С уважением, Наталья Гришкина»

  • admin

    Женя, я очень рада,что Вы открыли свою темку.Уже писала Вам,что квартира,выставленная на конкурсе практически полностью соответствует моему представлению иб идеальном жилье(для меня).

  • admin

    Навесные шкафы по стене 150 см тоже смущают. Угловой 60 см, остается еще 90 см. Хотела повесить большой шкаф на 80 см для посуды, но тогда будет зазор 10 см. Если с двух сторон сделать накладные панели по 5 см толщиной, это будет красиво? Если не очень, то придется вешать 60 см для посуды и еще 30 см (не хотелось бы).»

  • admin

    Очень мне нравится та, что была со стеклянными палочками… я очень такую хотела, именно с палочками :) С гроздьями хрусталя тоже хорошо. Но знаете, вот то ли цвет верхушки унылый, то ли рисунок скучноват… Есть у этой лампы еще потенциал :) Может в черный верхушку, или в голубой… Или золотом сусальным, а может серебром… поталью, а?

  • admin

    Теперь хочется сделать раскладку, у меня есть пробная, но советы не помешают.