«Домостроитель» сдал многоквартирный дом для военнослужащих

11.10.2012

«Домостроитель» сдал многоквартирный дом для военнослужащих

В Орехово-Зуеве на улице Красина Группой компаний «Домостроитель» сдан благоустроенный 40-квартирный дом для военнослужащих.

«Мы с интересом рассматриваем участие в социальных проектах. И речь идет не только о строительстве жилых домов, мы стремимся развивать инфраструктуру и благоустраивать территорию вокруг наших объектов», — рассказал генеральный директор ГК Домостроитель Алексей Смоленцев.

Квартиры в новом доме готовы встретить жильцов: в них произведена косметическая отделка, установлены пластиковые окна и сантехническое оборудование. Дом оснащен современными системами тепло- и водоснабжения: проводка горячей и холодной воды выполнена из пластиковых труб, а тепловые сети — из теплоэнергосберегающих труб, которые позволяют исключить потери тепла при отоплении дома.

«На улице Красина, рядом с построенным для военных домом, мы облагородили заросший водоем, укрепили берега, установили ограждение и озеленили вокруг территорию. Выполнено благоустройство территории вокруг дома с установкой малых форм», — прокомментировал проект генеральный директор Группы.

Дом на улице Красина — это первый подобный социальный проект, реализованный Группой.

«Я надеюсь, будущим жильцам будет приятно проводить летние вечера во дворе своего нового, уютного дома», — заключил А.Смоленцев.

Справка 1rre.ru

Группа компаний Домостроитель – крупный инвестиционно-строительный холдинг, предприятия которого впервые приступили к работе в 1969 г.

Сегодня на счету Группы сотни построенных зданий, тысячи квартир, многолетний опыт и ценнейшие знания, преемственность которых обеспечивалась десятилетиями непрерывной работы.

Другие светильники этого типа:

13 comments to «Домостроитель» сдал многоквартирный дом для военнослужащих

  • admin

    Наташ, а если в правом нижнем шкафу сделать два ящика, ты же рассматриваешь такой вариант, в один из них не влезет блендер с мясорубкой? вообще оч удобно их хранить в ящиках

  • admin

    Марин, ну тебе, что- закат человеку жалко?))

  • admin

    «Вчера присмотрела точно такие же фото обои в детскую! Только вот не нашла где их продают в нашем городе. И ящичек с выдвижными корзинами мне тоже понравился. У нас схожая планировка детской, только у нас чуть больше комната. А ТВ в комнату планируете?

  • admin

    -если по цене, то лучше дуб.

  • admin

    2) диван(вероятно угловой);

  • admin

    В соседней теме делают просто буквой Г, Вам так не нравится?(http://forum.ivd.ru/…0 с конца пролистайте,а то что то у меня сегодня все тормозит)»

  • admin

    Собираюсь сделать такое в детском туалете, так как места под биде там нет. Знаю, что есть специальные унитазы с душем. А некоторые вообще просто рядышком с унитазом обычный душ навешивают.

  • admin

    Думаю, должен быть где-то ответ на этот вопрос:)»

  • admin

    Микроволновку бы ещё куда-нить приткнуть — но встраивать не обязательно (или посоветуйте духовку с фукцией СВЧ, пожалуйста). Или её можно как-то встроить в шкаф, который в детской…

  • admin

    «Есть блок 3+1 в доме П-44Т, этаж 16/17, новостройка 2010 г, Москва. Возможно ли законным путем согласовать устройство проема в несущей стене между двумя квартирами, учитывая запреты МНИИТЭП. Возможен ли вообще какой либо путь для соединения квартир в одну (общий тамбур, например)?

  • admin

    возьмите что то проще, типа SketchUP