Донецкие строители занимаются подготовкой к зимнему периоду

11.07.2013

Донецкие строители занимаются подготовкой к зимнему периоду

Городские власти Донецка приступили к активной подготовке к зимнему периоду. Особое внимание в рамках запланированных мероприятий было уделено подготовке крыш зданий и проведению ремонта дорожного покрытия. В план также включено обновление лифтов в многоэтажных зданиях и осуществление газификации жилых домов, расположенных в частном секторе.

Завершить ремонт полотна дорожники планируют к концу текущего месяца, это касается северного и южного въездов в Донецк. В северных районах города реконструкция автомобильных развязок также завершится.

В процессе проведения обновления дорожного полотна используются современные технологии асфальтирования. Так, например, вместо обычной асфальтобетонной смеси применяются различные щебеночно-мастичные смеси. За счет укрепления дорог при помощи специальной сетки, дорожное покрытие будет значительно прочнее, вследствие чего большегрузный транспорт не будет деформировать асфальт в такой степени, даже когда температура воздуха достаточно высока.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Донецкие строители занимаются подготовкой к зимнему периоду

  • admin

    Лазит по форумам и, в нарушение правил, постоянно дает рекламу.

  • admin

    Но для частного застройщика, который требует качества на срок не менее 15-20 лет — увы, все ограничения и недостатки гипсокартона быстро скажутся на внешнем виде.

  • admin

    а относительно белых стен хочу спросить совета… а что если просто мои мдф-панели (по вашему вагонку) покрасить в белый? как думаете, что получится? и если да, то в какой белый? в молочный или в белый? матовой, глянцевой или средней краской красить?

  • admin

    Несколько вариантов интересных идей.

  • admin

    «Мы планируем в санузлах. Пришлите контакты

  • admin

    ЛИЗЕТТА, можно по-подробнее, что за блоки, которыми выкладывают подоконник? Тема оч. актуальная у меня на данный момент, решается судьба подоконника, сносить его или построить типа барной стойки?

  • admin

    А где хорошие авторы и где деньги (или разумные условия) для них? Условия остались на этапе первоначального развития журнала и зарабатывания читательского авторитета. Т.е., как написал другой форумист «»до 2002 года»».

  • admin

    Если не будет разрешения, будем ставить стеклянную перегородку вдоль дивана и двери.