Дороги Подмосковья внесли в список областных целевых программ

06.11.2013

Дороги Подмосковья внесли в список областных целевых программ

Перечень областных целевых программ Московской области, финансируемых из регионального бюджета, в текущем году пополнился еще одним пунктом — программой Дороги Подмосковья на 2004-2008 годы, сообщает областное министерство по делам печати и информации.

На реализацию программы Дороги Подмосковья в этом году будет направлено свыше 32 миллиардов рублей, — добавляется в сообщении.

В планах областной администрации потратить эти средства на ремонт и строительство дорог в регионе, протяженность которых в регионе составляет свыше 15 тысяч километров, на установку светофоров, установку новых и замену испорченных светофоров, а также на другие мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения.

В итоге, комплексная программа cоциально-экономического развития Подмосковья на этот год объединит 13 областных целевых программ, охватывающих все сферы жизни региона. Общее финансирование всех этих программ составит почти 34 миллиарда рублей, пишут РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Дороги Подмосковья внесли в список областных целевых программ

  • admin

    Если я правильно поняла из темки, ссылку на которую Вы дали то,если мы не будем ложить за ванной плитку, необходимо это место полностью обмазать гидроизоляцией. И ещё на место где будет душевая стойка.

  • admin

    Я тоже хотела микродекор, но когда поставили забыла про это. В уходе, как обычно… если не вытирать, то капельки высохшие, конечно, видны.

  • admin

    Ну не знаю у меня тоже держится, причем не только на ванне, везде влажность и химия, проверено временем. кабанчики имеют много швов, а так тоже ничего. Кстате тут вычитал, что вместо герметика для монтажа плинтуса используют жидкую резину «»Fome pro»» U1, правда она вроде бы только белая бывает. Схватывается отлично даже с влажной поверхностью!»

  • admin

    на кухне иногда труба 50 см — и тогда унитаз на этот стояк уже нельзя прицепить»

  • admin

    Ребята, помогите, это я туплю или все-таки нельзя теперь поставить 5.0. скачиваю, ставлю, при запуске вылазить окошко, что версия программы устарела, скачайте новую версию (я так понимаю 6.0) с оф. сайта :( а к ней кряка нет :(

  • admin

    Хотелось бы планировать-проектировать все по закону. Ибо в отдаленной перспективе продавать планируем…»

  • admin

    Сегодня утром встала и сразу начала размеры прорисовывать, чтобы Вам показать)

  • admin

    «Растения-репелленты от комаров

  • admin

    Добрый день. Подскажите, может, кто знает. Как сохранить картинки из планировщика кухонь ИКЕА, чтобы их потом можно было вставлять сюда на форум? а то многие так делают, а я не могу. Хотя очень надо.

  • admin

    куплена 4-х комнатная «»сталинка»» в совершенно убитом состоянии

  • admin

    Не соглашусь. Для принятия ванны 100 литров и для одного мало. А если душ, то и меньшим объемом можно обойтись, если не ходить в душ сразу друг за другом.»