Дорогу Адлер-Красная Поляна построят к 2013 г.

03.12.2013

Дорогу Адлер-Красная Поляна построят к 2013 г.

Совмещенная авто- и железная дорога Адлер-Красная Поляна построят к 2013 г. Дорога предназначена для перевозки участников и гостей Олимпиады 2014 г. Об этом сообщает заместитель директора ОАО Строй-трест.

Дорога протяженность 50 км. Здесь будет возведено 77 искусственных сооружений. Объект будет включать в себя 28 мостов, 59 эстакад и 12 тоннелей различной протяженности.

Основным заказчиком строительства является компания РЖД.

На возведении объекта круглосуточно трудится 300 человек. Одновременно строится четыре из шести тоннельных комплексов, включающих в себя десять тоннелей.

На текущий момент пройдено 220 метров автодорожного тоннеля, 240 метров железнодорожного и 140 метров транспортно-дренажной штольни. Ежедневно строители прокладывают три метра авто- и железнодорожного тоннеля и 10-12 метров штольни. Создание дороги позволит обеспечить быстрый и легкий проезд участников олимпиады и болельщиков из Адлера в Красную Поляну.

Инвестиции в строительство олимпийских объектов и инфраструктуры в Сочи к Олимпиаде-2014 составят 195,3 млрд руб. Ранее стоимость Олимпиады оценивалась в 206 миллиардов рублей.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

12 comments to Дорогу Адлер-Красная Поляна построят к 2013 г.

  • admin

    Если сможете помочь, буду очень благодарна.»

  • admin

    Взгляните ещё раз на стойку душевой системы, в нижей части стойки (на той «штуковине» к которой присоденены два шланга) есть поворотный переключатель, который и предоставляет выбор — либо верхний душ, либо ручной.

  • admin

    Для тех, кто интересуется темой:

  • admin

    В качестве эксперимента попробовали вывести коротенькую стену в зале. Маячки поставили на раствор и оштукатурили в два слоя ротбантом. Кусочек получился ровный, только немножко пористый. Посовещавшись решили, что этот дефект устранится шпаклеванием.

  • admin

    Еще актуально, да. Заказ пока только выполняется. Компания надежная вроде бы, но мы без личных отзывов обращались, так что посоветоваться было не с кем. За шпаргалку спасибо, воспользуюсь обязательно! А вы именно в этой фирме заказывали, в «Окна Мастер», да? Расскажите плз, как сами мастера реагируют на то, что клиент в каждую щелочку будет заглядывать. Не обижаются, что непрофессионал вроде как контролировать их будет?

  • admin

    а насчет рамок — мне кажется нужно две одинаковые (такие как над рабочим столом)….. одну над столом (только на пару ладошек ниже к столу) и на такой же высоте над комодом…имхо это уравновесит обе стороны комнаты……. ты просто уже даже не молоток,а дрель шустрячая…… замечательная комната…..я бы в такой с превеликим удовольствием жила бы…..

  • admin

    «а если сделать верх другого цвета, более светлого, а стены как фасады

  • admin

    колонну и холодильник поменяйте местами, гарнитур не будет разбит, а холодильник как бы завершать будет. а после холодильника короткие ящики — вытяжка? плиту можно в центр правой стены.

  • admin

    Добрый вечер. Есть ли у кого опыт применения пенопластового каркаса для ванной? Не могли бы поделиться опытом, впечатлениями ?

  • admin

    Да, и с наступающим женским праздником всю женскую половину вашей семьи!

  • admin

    Правда мне тут в соседних ветках сказали, что скоро я помру от грибка, который у меня заведется, но я подумала, что еще поживу малёха.»