Дорожную сеть ЦАО Москвы расширят на 13 тыс. квадратных метров

15.01.2013
Дорожную сеть ЦАО Москвы расширят на 13 тыс. квадратных метров

Пресс-служба ЦАО сообщает, что дорожную сеть Центрального административного округа столицы расширят на 13 тыс. квадратных метров, а во дворах оборудуют 3,5 тыс. добавочных парковочных мест.

Власти города не раз говорили о дефиците парковочных мест в городе, особенно в центральной части. В апреле столичные власти уже подобрали в центре города участки земли для парковок на 160 тыс. машиномест, планируется подобрать еще места для парковки 300 тыс. авто.

В префектуре ЦАО состоялась встреча актива жилищно-коммунального хозяйства округа с заместителем мэра Петром Бирюковым. Сергей Байдаков, префект округа, сообщил о работе по главным направлениям жилищно-коммунального хозяйства.

Так, в этом году капитальный ремонт с долевым участием жителей запланирован в 70 домах. Благодаря увеличению бюджетного финансирования, добавочно отремонтируют 40 дворов, 200 подъездов и 5 спортивных площадок.

После обращения к Сергею Собянину, на ремонт Бульварного кольца также дополнительно выделили 580 млн. рублей, сообщил Байдаков.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Дорожную сеть ЦАО Москвы расширят на 13 тыс. квадратных метров

  • admin

    Производители дверей часто делают накладки на внутренюю часть входной двери. Обзвоните все фирмы, обсуждаемые в этом топике и спросите. У нас не получилось поставить такую накладку и мы сделали внутренюю из МДФ покрашеной по RAL и с таким же рисунком как двери межкомнатные.»

  • admin

    Могу посоветовать вам набраться терпения и постоянно убираться. От нее никуда не спрячешься.

  • admin

    спасибо всем милым болельщикам,которые голосовали за мои работы!!!!

  • admin

    Начну первый, купил себе пентакс к-30, давно уже хотел обжиться зеркалкой, к тому же он влаго и пылестойкий и скорость съемки 6 кадров в секунду, правда объектив в комплекте не идет пришлось докупать отдельно.

  • admin

    Настаивают по нескольким причинам: сложно доработать переход стена/потолок, не проклеили стык потолок/стена = появятся трещины……………..

  • Цикламен неаполитанский
  • admin

    Аноним, видела ваш гранат. Просто чудо какое-то