ДС Девелопмент представила два новых проекта по строительству многуфонкциональных комплексов

11.01.2013
ДС Девелопмент представила два новых проекта по строительству многуфонкциональных комплексов

Компания ДС Девелопмент представила два новых проекта общей площадью более миллиона квадратных метров на выставке на международной выставке недвижимости MIPIM-2008. напомним, что компания входит в группу компаний ДОН-Строй. Проекты заключаются в строительстве многуфонкциональных комплексов в Строгино и на Пятом Донском проезде. Первый из них будет располагаться на МКАДе и будет включать в себя офисную недвижимость, торговые площади с продуктовым супермаркетом, отель и финтес-клуб премиум-класса. Его общая площадь составит 650 тысяч квадратных метров. ДС Девелопмент представил понетциальным инвесторам и покупателям проект комплекса Донской, располагающийся по адресу: Пятый Донской проезд, владение 21 Б в Москве.

Проект располагается на третьем транспортном кольце и предполагает строительство 430 тысяч квадратных метров недвижимости. Его недавно приобрели у другого инвестора с готовым архитектурным предложением, но в настоящее время намерены переработать архитектурный дизайн этого проекта.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

10 comments to ДС Девелопмент представила два новых проекта по строительству многуфонкциональных комплексов

  • admin

    Только там скандалы постоянные…соседи никак не хотят угомонится («

  • admin

    ___________________________________

  • admin

    Горизонтальные верхние и нижние направляющие, как в книжных полках.

  • admin

    «Как скопировать картинку, которую невозможно сохранить обычным способом.

  • admin

    Очень интересный вариант! А можете сказать, что это за двери — и входная, и межкомнатные?»

  • admin

    Проект такой, только без ящиков для белья. Их я заменю на корзины.

  • admin

    Очень мне нравятся вертикальные жалюзи, хотел их туда купить, НО таккая проблема что потолки не очень высокие, и если вешать жалюзи к потолку то окна открываться не будут… естественно этот вариант сразу отпал…

  • admin

    Смотрела в стоплите (пока «»самый дешевый»»), «»Зов»», «»Боровичи»», «»Мебель России»», «»Ликарион»», «»Фран»», «»Шатура»», какой то Домовой, расчет делала в Марии и интернет сомнительные сайты.