Двери из массива дуба это дорого?

13.09.2013

Двери из массива дуба это дорого?

Существует распространённое мнение, что двери из натурального дерева не по карману простым семьям со средним достатком. И всё-таки, подобные модели — далеко не роскошь и купить двери из массива сегодня может практически каждый. При этом их стоимость будет не намного выше, чем на межкомнатные двери из других материалов, таких, к примеру, как поливинилхлорид или любой другой полимер.

Практически все фабрики, занимающиеся изготовлением изделий из массива дерева, используют сырьё, которое заготавливается в нашей стране. Именно поэтому производителям не приходится идти на дополнительные траты, связанные с экспортом материалов.

Благодаря этому, цены на деревянные модели остаются весьма привлекательными. Также важным фактором является стоимость самой древесины, а нашем государстве леса пока достаточно много, поэтому и цены на него не слишком высоки.

Несмотря на это, российский дуб считается одним из лучших материалов для изготовления мебели не только в нашей стране, но и заграницей. Поэтому при покупке дверей из дуба можно быть уверенным в их качестве и долговечности, они способны прослужить не один десяток лет при правильной эксплуатации и грамотном выборе лакокрасочных материалов.

Но не только исходное сырьё влияет на качество продукции. Немаловажную роль играют также используемые в ходе производства технологии. Ещё недавно для отечественных фабрик именно этот вопрос был больным.

Сегодня ситуация изменилась к лучшему. Большинство крупных производителей в наши дни активно закупают новейшее оборудование, станки на западе, либо у российских компаний, работающих по зарубежным технологиям.

Благодаря этому некогда неважное качество отечественной продукции вышло на новый уровень и способно на равных конкурировать со своими западными аналогами. Поэтому, покупая двери российского производства, можно не тревожиться о том, как долго они прослужат. При этом, что особенно важно для большинства потребителей, цена на местные модели из массива дуба остаётся невысокой, так как стоимость на основное сырьё по-прежнему невысока.

Сегодня в России немало крупных производителей, которые могут похвастаться по-настоящему качественной, привлекательной и относительно недорогой продукцией. В качестве примера можно упомянуть завод, находящийся в городе Майкоп.

Их двери дуб Лидер уже не первый год занимают лидирующие позиции у покупателей, так как способны прослужить верой и правдой в течение долгих лет и при этом не терять свой презентабельный внешний вид. Кроме того, потребители ценят неизменно стильный и современный дизайн и весьма привлекательные цены.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Двери из массива дуба это дорого?

  • admin

    «Пишу с айпада, поэтому форты не могу вставить

  • admin

    И снова с друзьями она!

  • admin

    Уууупс… Как-то фотки перевернулись:)) я с телефона, прошу прощения…. Не могу исправить…

  • admin

    Нет, это не так. С 1-го января 2012 года муниципальная услуга «»Согласование перепланировки»» оказывается Администрациями городского, или сельского поселения. Поэтому смотрите административный регламент именно Вашего городского или сельского поселения.

  • admin

    «Ну почему не нужная вещь? Мне кажется, что такие системы очень даже полезно дома установить. Тем более, что по деньгам это не сильно дорого. В управлении не сложно. У нас стоит Нептун. Я доволен.

  • admin

    Да уже и не замечаю косяки то эти)) все нра!

  • admin

    «Инна, как здорово всё получилось! Сочетание зеленого, цвета плитки и цвета двери оставляют такое ощущение… приятно вспоминать и хочется еще пересматривать фотки. Ты такая умничка с этим зеленым!

  • admin

    Квартира 2х уровневая, общей площадью 111,78м + 2 балкона по 5,18м. Окна 6 штук (из них 2 балкона). Потолки 2,7, второй этаж мансардный, но потолок опускается только у окон примерно до 1,5 метров от пола(точно измерю при возможности). Есть только внешние стены квартиры. В середине на плане отмечена лестница, которой пока нет и размеры примерные. Мы планируем сделать ее внизу(на плане) примерно 1,2 на 3м.

  • admin

    «Да, получила. Относительно быстро- чуть меньше двух недель.

  • admin

    А если там острые заусенцы то отрезанный палец там и останется, а вытащите лишь руку без пальца. Шутники ваши ремонтники однако.»

  • admin

    растёт все само Мы там тока по часику с инспекцией стройки бываем. розы не укрываем уж лет 10