«Единая Россия» поможет строить кинозалы в небольших городах

17.12.2013

«Единая Россия» поможет строить кинозалы в небольших городах

Сегодня в Ржеве Тверской области заложили фундамент первого мультимедийного образовательного киноцентра по проекту партии «Единая Россия».

«Единая Россия» в рамках партийного проекта «Киноклуб: Культура, образование, коммуникации» начинает сооружение киноклуба, молодежного мультимедийного образовательного центра в Ржеве, сказал спикер Госдумы Борис Грызлов, который участвовал в церемонии заложения основания.

По проекту это будут образовательные центры, которые будут иметь доступ к фондам крупных российских библиотек. В этих заведениях можно будет устраивать конференции, вечера, встречи с интересными людьми.

Сооружение киноцентра в Ржеве предполагается завершить за этот год. Поддержку в этом окажет «Единая Россия», а участвовать в строительстве будут молодые люди, которые проживают в этом городе, сказал Грызлов.

Подобные центры планируется сооружать в небольших городах, где проживает по 150-200 тысяч человек.

Необходимо строить такие центры и развивать отечественную киноиндустрию, ведь сегодня в кинопрокате часть отечественного кино занимает всего 20%, заявил спикер.

В текущем году предполагается построить такие киноцентры еще в Майкопе и Ольске.

Глава правительства Владимир Путин на заседании правительственного совета по развитию отечественного кинематографа 1 февраля сказал, что стране сильно не хватает кинозалов. В 2010 году их числилось всего 2246, сказал Путин. Стране требуется открыть, как минимум, еще столько же кинотеатров, но и это не сможет удовлетворить все потребности россиян.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to «Единая Россия» поможет строить кинозалы в небольших городах

  • admin

    у нас вентилируемые фасады. некоторые жильцы повесили кондеи — сверили под них сквозные отверстия. пока держатся. на балконах вообще фиг что повесишь — панорамное остекление. проще поставить внутри, и убрать одно стекло из рамы — для нормальной работы внешнего блока

  • admin

    постараюсь обойтись без дизайнера, а то он придумает мне «»космос»», как на последнем фото, и мы все дружненько сойдем с ума….»

  • admin

    По размерам могу только одно сказать, у свекрови стоял шкаф-купе, внутренние полки 51 см (ну т.е. шкаф, наверное 61 см был, точно не скажу). Штанга висела нормально и одежда помещалась мужская, плюс штангу можно повесить не посередине, а ближе к стенке. Конечно, в идеале бы шкаф 70см, но и 60 см не беда для купе.»

  • admin

    Да, видно ответственно к делу подошли! шикарная баня!

  • admin

    График работы стенда:

  • admin

    «Хочу посоветоваться насчет пола в прихожей и кухне. Пол будет плитка Керамма Марацци Венеция. К ней имеются вставки и бордюры. Никак не решим сколько их, куда и нужны ли вообще. Кухня у нас объединена с гостиной, но между ними имеется небольшая перегородка — 85см и еще будет стойка, довольно длинная, метра 2. Вот так примерно это будет выглядеть.

  • admin

    Если мне ещё ехать удобно будет.

  • admin

    Вы правы.Вечер,поздно,внимание ослаблено.На счёт натуральности можно поспорить.Это вопрос предпочтений. Ну а вашем случае наверное да,демонтировать плитку,как сказал предыдущий автор.Уровень поднять уже не сложно.Ну а на счёт молдингов,то я предпочитаю молдинги гибкие.Цвет не вытирается,в отличии от алюминиевых, никогда.Алюминиевый хорош и беспроблемен в натуральном цвете. Металлическом.

  • admin

    Есть коллекции обоев(не фото), где используются очень большие цветы — почти 2 полотна составляют 1 цветок. У меня такие были в спальне, темно-коричневого цвета. Можете посмотреть как вариант, но если уж эти фотообои не отпускают — берите! Переклеить всегда можно, чем сожалеть о не сбывшейся мечте:)

  • admin

    Строительные нормы и правила РФ СНиП 30-02-97*

  • admin

    «может быть пригодится кому нибудь

  • admin

    Хочется поинтересоваться у форумчан, спасают ли данные системы от протечек и если да, то какую именно систему выбрать?

  • admin

    Поясню: у меня договор с фирмой. В конце надо подписать акт ввода в эксплуатацию объекта. Фирма затягивает ремонт. Срок сдачи: середина октября прошлого года.»