Найдена формула!

17.12.2013

Найдена формула!

GOALcity меняет протокол. В течение марта произойдет полная замена программного обеспечения для GOALcity (НИИ СпецЛаб).

Экспериментальное направление GOALcity было открыто 5 лет назад с целью поиска новых путей в разработке технологий видео- и аудио программирования и совершенствования на их основе компьютерных систем безопасности.
С тех пор не раз менялись и идеология этого продукта, и основополагающие технологии.

Как говорят сами клиенты, привыкшие уже не к одной сотне обновлений, «система постоянно находится в поиске».
Разработчики всерьез решили идти до конца и создать что-то абсолютно идеальное.

Полгода назад вышла новая плата видеозахвата, теперь всех пользователей ждет очередное глобальное изменение программного обеспечения. Кажется, в этот раз найден идеальный сетевой протокол для работы с многочисленными сервисами в любой по типу и размерам сети.

Проект GOALcity не назовешь коммерческим. Деньги делаются на простом надежном решении. Эта же система претендует на необыкновенные возможности, поэтому до ее полной готовности ее нельзя использовать в профессиональной безопасности.

Как правило, GOALcity сейчас привлекает тех, кто любит экспериментировать, к тому же у этой системы крайне низкая цена. Но все говорит за то, что новый релиз станет профессиональным и в случае успеха пойдет уже по большей цене.
Обновление начнется в середине марта.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Найдена формула!

  • admin

    не скажу, что пожалела, смеяться приходилось по-началу с натяжкой, а потом вроде ничё пошло ))) современный Лондон, классика жанра -больница, врачи и медсестры, шуры-муры тряляля, грехи молодости )))

  • admin

    Попробуйте применить специальный комплект для обогрева бытовых трубопроводов со встроенным термостатом.

  • admin

    Мы посмотрели, как соседи остекляли — многие просто достраивали стенку за перилами и даже поднимали эту стенку выше, чтобы высота у окна была оптимальная.

  • admin

    Привет, а я живу на ул. Юбилейной, д.21

  • admin

    - закрыть это место гипсокартоном ( примерно 60 см), а на него навесить обычную каминную

  • admin

    «Доброго времени суток, дорогие форумчане. Предыстория моей кухни рассказана в теме «»Покажите свои кухни ИКЕА»». На данный момент имеется кухня не прямоугольной формы с низкими потолками и окном во всю стену на 30см от пола. Планировка, так сказать, не типовая, единичный дизайнерский испанский дом в суровом петербуржском климате без адаптации. Да еще и не новый дом, уже наклонился, была одна смена труб, бесплатно-принудительная, а потому кривая. А так как этаж у нас первый жилой, то и трубы вместо ухода в техэтаж, как было изначально, идут прямо по квартире. Плюс газовая магистраль. Но это лирика.

  • admin

    картинки не показатель, даже демо-щиты в магазинах не дают полной картины, т.к. часто продавцы на них кладут плитку без зазора, чего не рекомендуют делать покупателям.

  • admin

    «Если вы у себя сделаете плавающий пол, то сосед на вас руки не будет распускать, поскольку не будет знать дома вы или нет=)

  • admin

    Летят журавли смотрела больше 10 раз и всегда плакала.

  • admin

    Я фся в предвкушении. Саморекламы боятся не стоит! Если ты? Вы? (как правильно?) помогаешь людям в их темах, эти истории помогут им лучше понять, что за человек (нет не так — Человек) пытается им помочь!

  • admin

    а фотки где???????»

  • admin

    Хотя я тут листала их же каталог. На снимках ни одна кухня не показана со стыковкой столешниц через планку!!!! Ни одна!

  • admin

    Аналогичная была ситуация и именно с китайскими производителями. Поменяла все провода, рассчитанные на большую нагрузку, и конечно патроны заменила. С тех пор все ок!

  • admin

    «В последние годы в связи со сдвигом технологий строительства в сторону монолитного жилья и желанием человека обустроить более комфортное жильё для себя, встал вопрос об улучшении звукоизоляции квартиры. В современные мегаполисах очень много шума, это создаёт для человека некомфортные условия жизни. Постоянный шум улицы, ремонты соседних квартир, громко включенный телевизор и т.д.

  • admin

    В моем случае главный вопрос — это все-таки рационально спланировать зоны хранения и кухню-гостиную. Ведь площади от 15 до 18-19 квадратов должно же хватить для этого дела! Вот и размышляю, как сделать лучше. Все варианты, которые мне предложили хорошие, просто из хорошего выбирать сложнее :)»