EFish.ru — в Новый год с накопительными скидками!

05.02.2014

EFish.ru - в Новый год с накопительными скидками!

Компания ECOGROUP Экотехнология продолжает идти по пути повышения привлекательности совершения покупок в розничном интернет-магазине eFish.ru — рыболовные снасти и снаряжение.
С 1 января 2006г. в интернет-магазине eFish.ru вводится накопительная дисконтная система, направленная на снижение стоимости покупок.

Теперь история покупок каждого покупателя, будет влиять на величину скидки, получаемую при следующем заказе.
Введение накопительной дисконтной системы — это, в какой-то степени, выражение благодарности нашим покупателям, с многими из которых у нас давние отношения, — говорит директор по рекламе компании Горячикова Елена.

Мы надеемся, что и впредь взаимоотношения с нашими постоянными покупателями будут только укрепляться, а повышение сервиса привлечет новых клиентов.
В зачет истории покупок пойдут все заказы, сделанные за последний год, начиная с 1 января 2005г.

Специально к Новому году в магазине проводится АКЦИЯ В Новый год с накопительными скидками. Все покупки, совершенные с 21 ноября по 31 декабря 2005г., будут учитываться в истории покупок по удвоенной стоимости, что позволит многим покупателям, совершающим покупку впервые, уже в 2006г. получить скидку по дисконтной системе.

Подробнее о накопительной дисконтной системе на сайте www.efish.ru
Приятных покупок!
Доставка по РФ.
ECOGROUP Экотехнология, специализирующаяся на оптовой и розничной продаже рыболовных и сопутствующих товаров, — официальный представитель более 30-ти известных мировых брендов — Shimano, Mepps, Rapala, Kamasan, Bottom Line, Blue Fox, Plano и др.

Для таких брендов как Halсo, Nils Master, ECO, G.Loomis, Lukris, Mister Cro, Luhr Jensen, Targus, Hogdman — компания Ecogroup Экотехнология является эксклюзивным представителем по России.

Другие светильники этого типа:

13 comments to EFish.ru — в Новый год с накопительными скидками!

  • admin

    «Оксан,а мне нарвится цвет! очень нравится! во всяком случае как у меня он на мониторе выглядит. такой серый малость с коричневым. сама думаю о таком цвете дивана)) почему ты переживаешь? цвет самый нейтральный. подух цветных добавишь — и все встанет отлично! можешь даже тот же голуюой в подухах добавить. имхо.

  • admin

    На полу будет плитка вот такая (как и во всей квартире, кроме санузла):

  • admin

    Я заказывала такую экспертизу, внесла аванс, но так и не смогла забрать акт. Приезжала к ним в контору 4 раза , вычитывала акт. Сплошные ошибки. Фотки безобразные были. Выводов вообще не сделали . Мне заявили — а какая Вам разница, пусть в этом судья разбирается….. Дурдом. Ни один судья их не соответствия ловить не будет. Просто усомнится в самой этой экспертизе. И адрес переврали и площать, не все измерения внесли , арифметика не сходилась…. Должны были, как мы и договаривались, по среднерыночным ценам сделать укрупнённый расчет на демонтаж того, сделано с нарушениями и что оставлять нельзя, и монтаж по новой. Короче, ничего этого не было, Я предупредила, что до определённого времени должна иметь полностья законченный и выверенный акт, с укруппнённым расчетом, потом он мне будет не нужен. Я должна была определить сумму претензий. Т. к встречалась с прабом в досудебном порядке. Акт в срок не сдали , поэтому предъявить полную сумму не смогла. И акт мне уже был не нужен. Т. е. работа экспертом не выполнена, акт принятия работ я не подписывала, акт не получила, но аванс НЕ ВЕРНУЛИ. Короче , с ними тоже возможны такие же проблемы, как и с рабочими

  • admin

    «не… плитка примерно 30*30 прпичем немного б/у так что играюсь как могу….вроде ниче получается

  • admin

    Ну и прррравилльнА. Острая лопата- хорошо, острая титановая — хорошо в квадрате.

  • admin

    От так вот…»

  • admin

    «Поздравляю с началом!

  • admin

    про эпоксидную затирку узнала только на этом форуме, а можно поподробней, какую фирму… есть ли цвета, как наносить, быстро ли сохнет, хорошо ли стирается, и на вид в деле отличается от обычной затирки? я живу в городе- деревне поэтому у нас тут такого даже и неслыхивали, хорошо бы фото пакета или ссылку

  • admin

    Вот собственно и вся столешница.

  • admin

    2) кухня: тут некоторая определенность есть, сами кухонные шкафы и фасады икеевские, возможно прозвучит избито, но — это белый абстракт фактум и фартук из кабанчика =).Кухня прямая вдоль стены 4045. Супруга хотела полностью симметричную, т.е. все шкафчики сделать по 60, но после снятия размеров это оказалось не возможно, начались танцы с бубном, есть несколько вариантов использовать шкафы по 50, но тогда мало выдвижных, использовать один шкаф 80, но такой был в прошлый раз, показался не очень практичным, мне понравился вариант с выдвижным ящиком 30 и остальные по 60, но супруга очень не хочет.

  • admin

    ещё есть ELECTROLUX