Еще одна разновидность – вихревые насосные устройства

09.12.2013

Еще одна разновидность – вихревые насосные устройства

Преимуществом насосов этой категории считается возможность эксплуатации в течение целых суток. Механизм работы таких насосов основан на использовании рабочего колеса, перерабатывающего воду путем ее кружения. Вихревые насосные устройства компактны и довольно крепки.

В отличие от первого вида, струйных насосов, эти гораздо крепче переносят температурные изменения и могут быть использованы при температурном интервале окружающей среды от десяти градусов мороза до пятидесяти градусов тепла.
Такие виды насосных установок применяют для увеличения давления в системах подачи воды в собственных постройках.

С их помощью вода поступает в сосуды для накопления и от туда. Вихревые насосные системы отлично и продуктивно работают, и применять их в производственных процессах могут к тому же и маленькие фабрики.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Еще одна разновидность – вихревые насосные устройства

  • admin

    «Идея с дверкой заманчивая, но исполнима ли технически? Крепить петли тогда около двери в спальню, Вы на плане также нарисовали. Но на чем тогда будет держаться штанга, я думала перпендикулярно стене и зеркалу, как бы соединяя их. Есть вариант выдвижной, которая крепится сверху на полку, но полке тогда за что держаться…

  • admin

    Шкаф-купе будет из того же материала.

  • admin

    «детская будет в вашем варианте 8м. для одного маловато, а для двух тем более. и рисуйте в масштабе и с мебелью сразу, так понятнее, какого объема комната получается. (на бумаге в клетку, пока программами не владеете) да, в моем варианте рабочее место в гостиной около окна хорошо встанет.

  • admin

    Дырок насверлил сколько надо — легко. С центровкой сверла действительно были некоторые проблемы. Я решил их так, там где мне нужна была дырка в межплиточном шве я вбивал в шев тонкий гвоздик и сверлил, одевая алмазную трубку на этот гвоздик. Конструкция конечно сопливая, но заглубиться можно успеть до того как гвоздик выпадет.

  • admin

    «А чугун почему не захотели?

  • admin

    Кстати, балки будет тонировать тем же маслом, что и тик.

  • admin

    Лично я у нас никогда не видел пластиковых и сэндвичевых откосов — либо штукатурка, либо гипсокартон. Обычно стоят более-менее нормально. Отделка обычная — покраска или обои под покраску.»

  • admin

    file:///C:/Users/872B~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.giffile:///C:/Users/872B~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.giffile:///C:/Users/872B~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image003.jpg

  • admin

    кольцо — не знаю, поедет супруг в магазин, интересоваться. гарантия полугодовая еще не вышла на скрытые дефекты…

  • admin

    Обложите печь талькохлоритом.»