Отделка алюминиевой вагонкой.

09.12.2013

Отделка алюминиевой вагонкой.

Алюминиевая вагонка занимает скромную нишу среди современных отделочных материалов. Как правило, используется она, для ремонта в помещениях промышленного производства и офисные помещения. Это обусловлено ее невысокой стоимостью.

Помимо этого ее легко устанавливать и не нуждается в особом уходе — это значительно сокращает сроки ремонтных работ. На сегодня этот материал имеет большой цветовой ассортимент. Что позволит адаптировать ее в любой интерьер.

Современная технология укладки вагонки называется сайдинг, она отличается способом крепления материалов. Алюминиевый сайдинг выполняет сразу несколько функций: защита фасада от негативной окружающей среды и ветрозащита.

Алюминиевая вагонка прочна, влагоустойчива и надежна, но не отличается воздухопроницаемостью. Еще одним заметным минусом является подверженность внешним повреждениям. Алюминиевая вагонка плохо справляется с теплоизоляцией, для этого необходимо осуществлять укладку специального слоя теплоизоляции.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Отделка алюминиевой вагонкой.

  • admin

    «Всем привет мы тоже из 1 вл. 5сек. 8 этаж двушка. можете зайти на сайт ТСЖ там тоже есть форум по нашему дому, и фото….

  • admin

    «Да я понимаю, конечно. Под словами «»посоветует»» я именно это и предполагала, что какие-то общие замечания, здесь лучше расположить вертикально, а не горизонтально, там вместо голубого — зеленый ну и т.д.

  • admin

    «Прихожая небольшая, но вполне удобная. Обсуждалась здесь.

  • admin

    Если мастера возьмутся, может быть воплотим, так сказать.»

  • admin

    пока накидала след. варианты

  • admin

    Извиняюсь за длинный текст.