УАЗ представляет: новая модификация UAZ Hunter

09.12.2013

УАЗ представляет: новая модификация UAZ Hunter

Ульяновский автозавод, входящий в состав автомобильного холдинга Северсталь-авто, объявил о начале производства новой модификации UAZ Hunter — версии Classic, сообщает пресс-служба ОАО УАЗ.
Модификация Classic логично завершает гамму модели Hunter, занимая в ней начальную нишу утилитарного и простого в обслуживании внедорожника, пригодного для эксплуатации в самых жестких климатических и дорожных условиях.

Целевая группа этой версии — фермеры, владельцы малого бизнеса, государственные структуры, — говорится в сообщении пресс-службы.
UAZ Hunter в новой версии Classic отличается от базовой модификации Comfort рядом деталей и узлов, которые сделали внедорожник максимально простым в эксплуатации и обслуживании, неприхотливым и доступным по цене (стоимость UAZ Hunter Сlassic составит 278 тысяч рублей).

Металлические бамперы, задний борт вместо распашной двери и отсутствие внешних пластиковых облицовок приблизили автомобиль к образу классического и легендарного УАЗ-469. При этом новый автомобиль соответствует принятым в России экологическим нормам: двигатель УМЗ-4213, который устанавливается на Hunter Classic, полностью удовлетворяет требованиям Евро-2.

Тамара Дмитриева, руководитель пресс-службы УАЗа отметила РИА Новости, что решение о создании новой модификации было принято в связи с большим спросом на автомобиль такого класса. По ее словам, в марте первые автомобили уже поступят на рынок.
УЛЬЯНОВСК, 22 марта 2007 года — РИА Новости, Любовь Чиликова

Другие светильники этого типа:

11 comments to УАЗ представляет: новая модификация UAZ Hunter

  • admin

    - Имеет значение, в какую стяжку класть гофру? Нам предлагают полусухую ( что-то там с керамзитом). У нас крошечная кухня и как раз там штробить немного.

  • admin

    1-пенофол (вспененый полиэтилен с фольгой) 4мм.

  • admin

    Из-за нашего косяка с остелкдением балкона (очень высоко окна поставили) + не самые светлые (но оооч уютные и красивые) обои, в комнате темновато.. Поэтому ничего темного в ней больше не будет точно.

  • admin

    Котел устанавливает, или сами «»внутрянку»» по газу застройщик делает? Если да, то какой котел ставит? Фотку тауна пришлите — интересно жуть!»

  • admin

    не, мойку сдвинуть не вариант, это решено было на этапе проектирования, окно тоже специально поднималось. Это «»мечта идиотки»») как и окно в ванной (но там мечта реальзованна на 50% — окно маленькое и высоко, все равно ниче не видно будет)))

  • admin

    О том, чтобы устроить им звуковую атаку думали, конечно, у нас тоже есть и колонки и сабвуфер, но больше в шутку. Ведь другие то люди не виноваты ни в чем, например, через стенку с нами живет вполне приличный молодой человек. Он тоже делает ремонт и у него тоже собака. Но шумов почти нет от него.

  • admin

    «По моему опыту, избавиться можно от гнезда. На следующий сезон скорее всего вернутся обратно) Вот.

  • admin

    ага…. сама себе завидую….. теперь осталось дождаться его…… остальные-то 300 дней впахивать надо будет будь здоров….. годовая отчетность на горизонте……

  • admin

    Вход в помещение:

  • admin

    ой, у меня есть!!! обменяю на конфеты