Ренова-строй-групп застроит три микрорайона в Перми

07.06.2013

Ренова-строй-групп застроит три микрорайона в Перми«Ренова-строй-групп», подразделение группы компаний «Ренова», собирается построить несколько жилых микрорайонов в Перми.

Как сообщает журнал «Эксперт», об этом заявил председатель совета директоров компании Вениамин Голубицкий по результатам переговоров с губернатором Пермского края Олегом Чиркуновым. В частности, предполагается комплексная застройка микрорайонов Ива-1, Ива-2 и Курья-2.

В разработке проектов будет участвовать французское архитектурное бюро Valode & Pistre Arhitectes — автор аналогичного проекта микрорайона Академический в Екатеринбурге. В новых районах планируется строительство коммерческой недвижимости, жилья, а также объектов инфраструктуры.

Подробности реализации проектов будут обсуждаться в краевой администрации в конце октября — начале ноября текущего года.
Как ранее сообщал Guide to Property, в долгосрочный проект в Перми, рассчитанный на 15—20 лет, «Ренова-строй-групп» собирается вложить до 400 млрд. рублей.

Группа компаний «Ренова», основанная в 1990 году, специализируется на реализации инвестиционных проектов в различных отраслях. В собственности и под управлением компании находятся предприятия в 25 регионах России и стран СНГ.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Ренова-строй-групп застроит три микрорайона в Перми

  • admin

    На след. неделе поеду по разным конторам кухонным — посмотрим, что предложат»

  • admin

    или лучше полки внизу, вешла наверху?»

  • admin

    Два варианта тож хорошо, на любое настроение)))) Бум ждать новостей

  • admin

    Спасибо Apyatka,действительно некоторые комменты очень пугают))).Вот приехали из отпуска,зашли на почту,вКонтакт,и т.д-а на сайт ИВД рука не поднимается,страшно,чего там еще написали про нашу квартиру?)))))