Малоэтажный город на 60 тысяч жителей будет построен в Московской области к 2019 году

13.06.2013

Малоэтажный город на 60 тысяч жителей будет построен в Московской области к 2019 годуВ Московской области до 2019 г. девелоперская компания MR Group намерена возвести целый малоэтажный город на 60 тысяч жителей.

Уже сейчас компания купила земельный участок на 1,5 тысячи га на территории Подмосковья. Здесь будет начато строительство коттеджей, таунхаусов, малоквартирных и малоэтажных домов.

Планируется, что общий объем инвестиций в проект достигнет $4 млрд. Кроме того, компания ожидает, что 500 млн. хватит на запуск проекта, а дальше он будет окупать себя сам за счет продаж уже построенных площадей. Эти деньги мы и будем вкладывать.

В настоящее время компания завершает перевод земли, разработку проекта планировки и после утверждения, что будет где-то осенью, на следующий год начнется его реализация. Согласно предварительным проектам строительства, в малоэтажном городе будут детские сады, около17 школ, торговые центры и больница.

Руководство MR Group также отмечает, что она намерена и в дальнейшем работать на рынке малоэтажного строительства. Сейчас данный сегмент недвижимости занимает около 2-3% в бизнесе компании, но в ближайшем будущем компания будет доводить этот показатель до 50%.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

10 comments to Малоэтажный город на 60 тысяч жителей будет построен в Московской области к 2019 году

  • admin

    На следующий день мы поехали в аквапарк Caribia Club. Он меньше чем Серена, но тоже очень нам понравился. Вообще, это аквапарк при спа-отеле и поэтому здесь меньше горок, но больше различных раслабляющих удобств. Но здесь есть горка на надувных кругах, которая проходит в трубе, а не на улице, как в Серене. А во дворе есть еще ледяная купель и у входа в отель мини-гольф, в который мы тоже сыграли.

  • admin

    -3D визуализация

  • admin

    Кстати сруб не просто из бревен а осиновых.

  • admin

    «Аня, а вот это очень интересно, спасибо за разъяснения и картинки. Такие уголки в строймаркетах вроде леруа продают? А гвл — большие?

  • admin

    «вот здесь видно, что левый край зеркала прям впритык у нас, поэтому фацет низя, максимум сантиметра полтора.

  • admin

    «Торгаши агрегатами, не разрешенными для дачного строительства.

  • admin

    живьем удалось посмотреть люстры этой фабрики, только с цветным хрусталем, а мне прозрачный нужен. но хоть качество удалось заценить… а без просмотра живьем — вообще как заказывать — не представляю?

  • admin

    «Заранее прошу прощения, если эта тема уже где-то числится на форуме – я не нашла и готова перенести излития своей души по нужному адресу :)

  • admin

    Но вопрос на форуме все-таки не снимаю. Важны еще мнения.»

  • admin

    И варочная панель(газ) с духовым шкафом (электро),посоветуйте пож.