Евроцемент груп начала строительство завода в Воронежской области

19.08.2013

Евроцемент груп начала строительство завода в Воронежской области

АО Евроцемент груп приступило к строительству цементного завода в Подгоренском районе Воронежской области, сообщила Интерфаксу помощник генерального директора по связям с общественностью компании Елизавета Химичева.

Общий объем инвестиций в строительство завода превысит 10 млрд рублей. Проект планируется полностью реализовать в 2011 году, — сказала она.

По ее словам, предприятие будет оснащено высокотехнологичным оборудованием мощностью до 2 млн тонн продукции в год, процесс производства будет полностью автоматизированным.

Как сообщалось ранее, проект строительства завода включен в программу экономического и социального развития Воронежской области на 2007-2011 годы. Евроцемент груп освобождена от налога на имущество на срок до 5 лет, а ставка налога на прибыль в части, поступающей в региональный бюджет, снижена до 13,5%. Годовая прибыль предприятия ожидается в размере более 3,4 млрд рублей, платежи в бюджеты всех уровней — около 3,9 млрд рублей.

ОАО Евроцемент груп — международный вертикально интегрированный промышленный холдинг по производству строительных материалов. Мощности холдинга по выпуску цемента составляют 35 млн тонн в год, бетона — 2 млн кубометров в год.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Евроцемент груп начала строительство завода в Воронежской области

  • admin

    ejonushka, зря вы стесняетесь писать и зря переживаете, что ремонт получается для себя. Что вам мнение форума, ведь это ваш дом! Я не говорю, что не надо прислушиваться к советам на форуме — здесь есть профессионалы, есть любители, но с большим опытом, просто люди с хорошим вкусом. Но не надо идти на поводу у других, слушайте всех, а делайте то, к чему душа лежит ))) Я лично с удовольствием посмотрю на ваши новости, а может быть и посоветую что-то…»

  • admin

    ой а можно подробнее про шампиньоны — как их на рассаду сажать (может мне тоже надо?)

  • admin

    Туалет хочется сделать так, потому что хотим чтобы вдоль 1 стены была 1 большая полка с умывальником и зеркалом, напротив ванная, возможно чуть изменить за счет угловой ванны, т.е. она и по правую руку — унитаз. Вот фото полки, какого плана хотим.

  • admin

    Я себе ставила «Пластика окон». Довольна.

  • admin

    Помогите, пожалуйста, определиться с планировкой однокомнатной квартиры общей площадью 53 кв. метра.

  • admin

    мне это тоже не очень нравится, уж лучше лишний выступ в гардеробной. Его, хотя бы, как полочку использовать можно»

  • admin

    Собаки — самое простое… музыка тоже не сложно… да пробки. Но есть более жёсткий способ :)) Но не озвучу :)

  • admin

    Плитку клеить на хороший гибкий клей типа СМ 16, СМ 117.»

  • admin

    Хотя, наверно еще обои переклеивать/доклеивать придется чтобы эту конструкцию закрыть…

  • admin

    Комнату поделить условно за счет разных обоев на до батареи и после.

  • admin

    Спасибо!»