Евротрубпласт построит на Кубани завод

29.10.2013
Евротрубпласт построит на Кубани завод

Единственный на юге России завод группы компаний Евротрубпласт откроется в станице Динская Краснодарского края.

В пресс-службе администрации Динского района сообщили, первую партию продукции завод выпустит в конце 2006 года.

Строительство нового завода — это результат целенаправленной работы администрации района по привлечению инвесторов, поддержке отечественных производителей, увеличении доходной части бюджета, — отметил представитель пресс-службы администрации.

На первом этапе на строительство планируется привлечь 7 млн. евро, всего на проект будет потрачено 28 млн. евро.

Руководитель краевого департамента ТЭК Владимир Чепель, подчеркнул, что администрация Краснодарского края заинтересована в успешной реализации проекта и будет оказывать всяческое содействие руководителям района и представителям компании Евротрубпласт на всех этапах строительства нового завода.

Краснодарский край сегодня для нас является стратегическим направлением развития, — сказал вице-президент компании Евротрубпласт Григорий Голуб. — Продукция завода — пластиковые трубы — используется в газовой отрасли, жилищно-коммунальном хозяйстве и найдет широкую реализацию во всем Южном федеральном округе. Кроме этого, мы верим, что Сочи станет столицей зимних олимпийских игр, и будем принимать активное участие в обеспечении строительства спортивных и иных объектов.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Евротрубпласт построит на Кубани завод

  • admin

    «Мне понятны ваши эмоции. По-человечески. Но с точки зрения закона и производителя — никаких нарушений нет, ведь свой гарантийный срок холодильник отработал честно? А всё что сверх гарантии — это не более чем приятный для потребителя бонус, которого может и не быть. Будь техника хоть супер-пупер Экстра-Премиум класса — она всё-равно имеет ограниченный гарантийный срок службы. И если этот срок техника отработала без проблем — какие могут быть претензии? Вам что, обещали 15 летний срок службы? Ах — это всего-лишь ваши надежды и пожелания? Так надо было перед покупкой внимательнее изучить вопрос. Зато теперь вы за свои несбывшиеся и самое главное необоснованные ожидания вините производителя. Неверно это,

  • admin

    В америках в холодном климате популярны mud room. Комната для грязи :) Как раз на выходе на задний двор. При этом могут быть и красивые французские двери на террассу например…»

  • admin

    «думала-думала и посетила меня мысль, что…

  • admin

    А это варианты для голосования. Хотелось бы получить чуть более светлый и теплый оттенок.